Промо-видео нового интерфейса Xperia для смартфонов Sony

15:05, 24.10.2017

Сегодня Sony начала обновлять флагман Xperia XZ Premium до Android 8.0 Oreo, тем самым стала первой компанией (не считая Google), которая обеспечила своим пользователям такой апдейт. Помимо изменений стоковой Android, Sony предложила несколько важных дополнений для своей фирменной оболочки, о чем сняла соответствующий промо-ролик.

В центре внимания новая функция «напоминалки», которая не даст забыть перезвонить по пропущенному вызову, активация игрового режима с соответствующими настройками, контекстное меню при выделении текста или долгому нажатии на иконку приложения и прочие полезные мелочи. Очевидно, именно эти функции будут доступны всем устройствам Xperia на Android Oreo, а «фишки» вроде 3D-моделирования получат лишь избранным.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung начнет обновлять смартфоны до Android 8.0 Oreo в 2018 годуSamsung начнет обновлять смартфоны до Android 8.0 Oreo в 2018 году12:55 24.10.2017

    Компания Samsung Electronics уже начала работать над апдейтом с Android 8.0 Oreo и планирует запустить обновление на смартфоны в начале 2018 года. Об этом сообщается на GuncelMiyiz, официальном турецком портале Samsung.

  • Google Play позволяет запускать Android-приложения без установкиGoogle Play позволяет запускать Android-приложения без установки23:21 22.10.2017

    Компания Google добавила в свой онлайн-магазин приложений Google Play специальный раздел и новую кнопку «Попробовать сейчас» (Try Now) для приложений с поддержкой мгновенного запуска (Android Instant Apps).

  • Samsung разрешила запускать Linux на смартфонах Galaxy S8 и Note 8Samsung разрешила запускать Linux на смартфонах Galaxy S8 и Note 822:50 22.10.2017

    Samsung тестирует приложение Linux on Galaxy, которое позволит запускать дистрибутивы Linux и предназначенные для них приложения на фаблете Note 8 и смартфонах Galaxy S8 и S8+. Работать можно будет и прямо на мобильном устройстве, и подключив его к большому экрану и клавиатуре.


купить телефон в Одесі, Україна