Противоударный DOOGEE S60 будет продаваться в Украине за 9000 грн

23:11, 20.11.2017

Компания DOOGEE готова снова удивить украинских пользователей смартфонов. Совсем скоро в точках продажи будет представлен DOOGEE S60 – противоударный смартфон с защитой корпуса от влаги и пыли.

Новый смартфон подойдет любителям активных видов спорта и семьям с маленькими детьми, ведь его металлический корпус и глубоко посаженный 5,2 дюймовый экран с использованием Corning Gorilla Glass 5 обеспечивают защиту от падений. Кроме того, входы для USB и наушников плотно закрыты резиновыми заглушками, что позволяет использовать гаджет во время подводной съемки.

Отличительной чертой DOOGEE S60 от других противоударных телефонов является внешняя 21 Мп камера Sony с автофокусом и оптической стабилизацией изображения. Чтобы снимки были более качественными,  DOOGEE добавили несколько режимов: спортивный, портретный и режим заката. Кроме того, камера делает отличные снимки и при плохом освещении.

«Большинство наших пользователей являются родителями маленьких детей или занимаются активными видами спорта. В этих двух случаях телефон подвергается рискам быть разбитым. Мы заботимся о наших покупателях, поэтому решили сделать супер телефон, который будет не только финансово доступный, но и которому не страшны падения и трещины. DOOGEE S60 получился именно таким! Он отлично чувствует себя во всех стихиях: в воде и огне, на земле и в воздухе», – говорит Шерри Лю,  генеральный менеджер DOOGEE в Восточной Европе.

В основе S60 лежит восьмиядерный процессор MediaTek и имеет 6/64 Гб памяти на борту. Мощный аккумулятор на 5580 мАч позволяет держать заряд до двух дней. Как и в большинстве своих моделей, DOOGEE применяет собственную технологию быстрого заряда до 12 В-2А, требуя 24Вт.

Новый Doogee S60 будет доступен по бюджетной цене – всего 9 000грн!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Серега: Лучше Nomu возьму, они специализируютяся на подобных телефонах. А тут одни вирусы в прошивках.
ответить14:22 21.11.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна