Прозрачный корпус и 12 ГБ ОЗУ. Завтра начнутся продажи самой дорогой версии Xiaomi Mi 9

16:16, 28.02.2019

Во время анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 компания Xiaomi не уточнила, когда начнутся продажи самой дорогой версии. Теперь она объявила, что премиальное издание Xiaomi Mi 9 Transparent Edition станет доступно с завтрашнего дня, 1 марта.

Издание Xiaomi Mi 9 Transparent Edition отличается задней панелью, оформленной под прозрачную крышку. Также данная версия стала первым смартфоном компании с 12 ГБ оперативной памяти. Ещё одним отличием от базовой модели Xiaomi Mi 9 стала 48-мегапиксельная основная камера с диафрагмой F/1,47 и семью пластиковыми линзами (7P), тогда как в обычной версии объектив состоит из 6 элементов и характеризуется максимальной диафрагмой F/1,75.

Конечно, пока речь идёт только о продажах в Китае. Цена на Xiaomi Mi 9 Transparent Edition с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти составляет 598 долларов.

Отметим, что базовая модель Xiaomi Mi 9 бьёт рекорды продаж в Китае. Первая партия смартфонов Xiaomi Mi 9 разлетелась меньше чем за минуту.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo Z6 Pro получит камеру нового поколения Hyper Video с общим разрешением 100 МпLenovo Z6 Pro получит камеру нового поколения Hyper Video с общим разрешением 100 Мп16:13 28.02.2019

    В августе прошлого года Lenovo попала в заголовки новостей после заявления, что первой в мире представит смартфон 5G. Буквально через несколько дней её дочерняя компания Motorola выпустила Moto Z3, для которого был обещан со временем сменный модуль Moto Mods с поддержкой 5G.

  • IQOO от Vivo на фото со всех сторонIQOO от Vivo на фото со всех сторон15:43 28.02.2019

    Недавно первый смартфон IQOO, который является суббрендом Vivo, был замечен в базе TENAA. Тогда китайский регулятор опубликовал характеристики, обойдя вниманием фотографии. Что ж, этот пробел восполнен.

  • То, что мертво, умереть не может. Гибкий смартфон Xiaomi никуда не торопитсяТо, что мертво, умереть не может. Гибкий смартфон Xiaomi никуда не торопится13:43 28.02.2019

    На выставке Mobile World Congress 2019 компания Xiaomi так и не показала прототип сгибающегося смартфона, который был продемонстрирован в то самом видеоролике. Пресс-секретарь Xiaomi Донован Сунг (Donovan Sung), пообщавшись с Venture Beat, заявил, что компания Xiaomi тестирует различные прототипы сгибающихся смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна