Qualcomm подтвердила дату анонса SoC Snapdragon 8150

00:30, 25.11.2018

Если верить источнику, компания Qualcomm подтвердила дату анонса однокристальной системы Snapdragon 8150.

Компания наметила мероприятие, которое пройдёт с 4 по 6 декабря. Сторонние источники считают, что именно 4 декабря и будет представлена новая SoC, что согласуется с предыдущими слухами.

Что интересно, приглашения Qualcomm разослала вместе с гарнитурой Xiaomi Mi VR, что подразумевает проведение презентации и в виртуальной реальности. Впрочем, Qualcomm не будет первой, кто так поступит.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Впечатляющий своей натуральностью искусственный интеллект Google Duplex уже доступен обычным пользователямВпечатляющий своей натуральностью искусственный интеллект Google Duplex уже доступен обычным пользователям13:59 22.11.2018

    В мае компания Google показала, наверное, один из самых впечатляющих примеров работы искусственного интеллекта в потребительском сегменте. Система Duplex способна самостоятельно позвонить, к примеру, в ресторан или кинотеатр и забронировать места или купить билеты.

  • В Китае начат выпуск аккумуляторов с твердым электролитомВ Китае начат выпуск аккумуляторов с твердым электролитом13:03 22.11.2018

    В Китае заработала первая линия по производству аккумуляторных батарей с твердым электролитом. Твердотельные аккумуляторы — новое слово в хранении электроэнергии. Они существенно превосходят сегодняшние литий-ионные аккумуляторы с жидким или гелеобразным электролитом по удельной емкости.

  • MediaTek Helio P80: AI-производительность выше, чем у Kirin 980?MediaTek Helio P80: AI-производительность выше, чем у Kirin 980?12:03 21.11.2018

    AI-производительность постепенно выходит на первый план позиционирования мобильных девайсов. На технологии искусственного интеллекта и машинного обучения сегодня возлагают функции улучшения качества снимков, увеличения производительности и энергоэффективности, а также работу дополненной реальности.


купить телефон в Одесі, Україна