Раскрутка и продвижение сайта для Google: анализируем и делаем

09:50, 11.09.2018

Многие задавались вопросом, почему, когда создан сайт и выкинут в интернет он не становится сразу популярным и даже на него не обращают внимание поисковые системы.
Как говорится, создание даже самого хорошего и классного, несмотря на дизайн, сайта, даже если в нем будет самый уникальный контент, не подымает его в топе поисковых запросов Google. Потому как его раскрутка — это еще один не малый кусок работы, которым занимаются специализированные фирмы, конторы, люди, ну конечно можно и самому-но тут уж хозяин барин. Если у вас хватает времени не только создавать, но и раскручивать, тут уж можно только вам поаплодировать.

Редакция Smartphone.ua советует не экономить и сразу выбирать профессионалов. Ведь только правильное продвижение сайта в Google может дать ожидаемый и контролируемый результат. Только взвешенная работа разных методов дает результат и не уводит в бан. А для этого нужен опыт. Пока вы будите раскручивать ваш проект самостоятельно все потенциальные клиенты обойдут ваше детище стороной, даже не обратив внимание на то, что вы хотите им предложить.

А все потому, что раскрутка-это ряд мероприятий по привлечению, поднятию рейтинга в поисковых системах, включая Google. Доверившись компаниям с уже наработанным портфолио, вы всегда сможете быть уверены в том, что ваш сайт не будет зависеть от вашего времени и лежать камнем. Сама раскрутка процесс кропотливый и утомительный, по том не стоит рассчитывать на моментальный результат.

Раскрутка начинается с:

  • Проведения и анализа того что вы предлагаете и сайта, на котором размещены ваши услуги или товары
  • Далее следует осуществить финансовую разведку у конкурентов, которые тоже могут заниматься подобным продвижением
  • Определить уникальность того что вы предлагаете, а именного контента, тем самым гарантируя более высокие позиции в поисковых запросах
  • Выбрать ключевые слова, которые так нужны поисковым роботам и сконцентрироваться на их продвижении
  • Работа с контентом, сайтами-донорами, структурой сайта, разметкой и др.

Так что, SEO – занятие не из просты и затратных по времени, особенно с учетом того, что Google постоянно вносит корректировки в алгоритмы. Продвижением нужно заниматься, а не тренироваться на собственном бизнесе. Так, что доверять его себе – вопрос спорный.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать водонепроницаемый чехол для телефона?Как выбрать водонепроницаемый чехол для телефона?08:55 11.09.2018

    Владельцы дорогих смартфонов уже неоднократно оценили преимущества водонепроницаемых чехлов. Это не только спасает хрупкую электронику от внезапного дождя, но и позволяет делать шикарные фотографии подводного мира без специального оборудования.

  • Как первым завезти товар из Китая на рынокКак первым завезти товар из Китая на рынок13:14 09.09.2018

    Два раза в год в Китай направляются тысячи бизнесменов на Кантонскую выставку за новыми уникальными товарами. Каждый предприниматель хочет завезти товар на рынок первым, а для этого доставка товара из китая в украину должна быть быстрой и гарантированной.

  • Какой инструмент нужен в хозяйствеКакой инструмент нужен в хозяйстве12:20 09.09.2018

    Много инструмента у хорошего хозяина – это естественная потребность. Мужчина постоянно накапливает необходимые средства и механизмы, дабы облегчить себе работу в различными материалами и природными явлениями.


купить телефон в Одесі, Україна