Раскрутка сайта - цена и все, что с ней связано

09:29, 02.08.2021

Продвижение сайта представляет собой достаточно сложный, трудоемкий и длительный процесс, который требует специфических знаний и навыков. Самостоятельно сделать качественную и эффективную раскрутку портала практически невозможно, поэтому лучше всего обратиться в нашу компанию за помощью.

В нашей фирме раскрутка сайта, цена на которую вполне доступна и демократична, выполняется в поставленные сроки и с отличным результатом. Однако вопрос стоимости тоже очень важен, поэтому мы бы хотели рассказать клиентам и посетителям, как происходит ценообразование, а также какие расценки на услуги предлагает наша компания.

Что влияет на цену продвижения сайта?

На конечную стоимость продвижения проекта может оказать непосредственное влияние целый перечень важных факторов и нюансов. Конечно, работая с клиентами по тарифной сетке, мы учитываем особую специфику. Поэтому для начала рассмотрим общие факторы ценообразования, которые влияют независимо от тарифного плана сотрудничества:

  • Конкуренция. Чем выше конкуренция, чем больше выбранных ключевых запросов, тем выше будет стоимость. Здесь важна еще геолокация развития — даже в сфере с высокой конкуренцией стоимость окажется низкой, если речь идет о локальной раскрутке (например, в пределах одного города). Но раскрутка в столице обойдется дороже, чем в области.
  • Запросы. По высокочастотным словам раскрутка будет дороже, чем по низко- и среднечастотным.
  • Сезон. Есть запросы, которые актуальны лишь в определенный сезон — теплая одежда, кондиционер, пляжные принадлежности и так далее. Конкуренция по ним сильно высокая, поэтому раскрутка таких тематик и в сезон будет стоить дороже.
  • Состояние сайта. Чем лучше показатели сайта будут на старте работ (количество сторонних ссылок, возраст домена, ИКС), тем меньше работ потребуется выполнить, а, соответственно, и цена будет ниже.

Как становится понятно, все эти факторы зависят друг от друга. Однако сократить траты на услуги можно, если воспользоваться подходящим тарифным планом.

Цена на раскрутку сайта — тарифы нашей компании

У нас вы сможете заказать раскрутку сайта по разумной цене, которую мы рассчитаем и обозначим еще до начала работ. Чтобы заключить наиболее выгодный вариант сотрудничества, стоит ознакомиться с тарифными планами нашей компании:

  • «Скромно и со вкусом»: для узкоспециализированных проектов на небольших рынка и для стартапов — от 35 тысяч грн;
  • «Серьезный подход»: для интернет-магазинов и порталов с регулярными продажами через сайт — от 50 тысяч грн;
  • «Заявка на победу»: для бескомпромиссных интернет-ресурсов — от 100 тысяч грн.

Необходимо понимать, что в зависимости от особенностей вашего сайта, тематики и масштабов проекта итоговая цена может отличаться. Однако первые результаты нашей работы вы сможете увидеть уже в первые месяцы. Мы же гарантируем стойкий, долгосрочный и действительно хороший итог нашего сотрудничества — рост охватов, посещений и продаж, увеличение трафика, вывод сайта на лидирующие позиции в поисковых системах и, конечно же, стабильный рост прибыли. Не стоит откладывать в долгий ящик — заказывайте наши услуги и развивайте свой бизнес!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини