Распродажа от бренда Dreame со скидками до 68%: вертикальные и роботы-пылесосы, умный фен Hair Artist

15:02, 12.06.2023

Убирать просто? Ответ да, только если в доме или офесе у вас естьб помощники из категории умных пылесосов. Роботы-пылесосы, способные производить уборку без участия человека, и вертикальные пылесосы с подсветкой и огромной автономностью - 100% правильная покупка, но многие потенциальные покупатели думают, что такая техника стоит очень дорого! А на самом деле она очень доступна, особенно во время проведения специальных распродаж от производителя.

На сегодня предлагаем акцию на работы-пылесосы от бренда Dreame, а также их новинку - технологичный фен. Все предложения актуальны до 17 июня включительно (23.59 PST).

Dreame H12

Цена - $306.91, Скидка - 56%

https://s.zbanx.com/r/NY1M92SHVEzz

Беспроводной пылесос Dreame H12 - модель, которая способна и пропылесосить, и помыть пол, имеет функцию самоочистки и может похвастаться хорошей автономностью. Пылесос оснащен двумя резервуарами: в один входит до 900 мл чистой воды, а второй на 500 мл предназначен для «отработки». Dreame H12 смачивает турбощетку, отмывая пол, и тут же собирает жидкость обратно, не оставляя за собой луж и разводов. Функция самоочистки на док-станции позволяет освежить насадку, не запачкав рук.

Внутри пылесоса бесщеточный двигатель с номинальной мощностью 200 Вт. На одном заряде аккумулятора емкостью 4000 мАч он способен проработать до 30 минут в зависимости от выбранного режима. Специальная форма насадки позволяет тщательно очистить пол вдоль стен. Также пылесос может работать в режиме «осушения», просто собирая пролитую жидкость.

Dreame Bot L10s Ultra

Цена - $949.87, Скидка - 36%

https://s.zbanx.com/r/NY1M92SHVEzz

Dreame L10s Ultra - это робот пылесос с мощным мотором, который обеспечивает силу всасывания до 5300 Па, автоматически раскручиваясь на максимум при обнаружении коврового покрытия. При этом швабры, предназначенные для твёрдых поверхностей, приподнимаются, предотвращая размазывание грязи по ворсу. В помещении пылесос ориентируется с помощью лидара, который позволяет построить наиболее эффективный маршрут и объезжать препятствия.

Dreame L10s Ultra - робот пылесос с док-станцией со сменным мешком для мусора на 3 литра. По завершении уборки робот самостоятельно «разгружает» пылесборник. По заверению производителя, выносить мусор пользователю придётся примерно раз в пару месяцев. Заодно пылесос очищает с помощью моющего средства и сушит вращающиеся насадки во время зарядки, сливая грязную воду в 2,5-литровый бак, встроенный в ту же базу.

Dreame T30

Цена - $296.75, Скидка - 68%

https://s.zbanx.com/r/jBDPUHoeNZfj

Популярный Dreame T30 - вертикальный пылесос, который представляет собой интеллектуального домашнего ассистента, способного в автоматическом режиме подобрать наиболее подходящую мощность всасывания без участия владельца. Благодаря многоступенчатой системе фильтрации гарантирована тщательная и эффективная очистка воздушного потока от мельчайших аллергенов и посторонних примесей. Обрадует владельца и впечатляющий комплект насадок, который способствует устранению мусора из щелей, очистке напольных покрытий и даже мебельной обивки.

Мощный встроенный аккумулятор не позволит беспроводному пылесосу Dreame T30 разочаровать владельца на протяжении 1.5 часов непрерывной работы. Таким образом, вы сможете беспрепятственно перемещаться из помещения в помещение, не ощущая скованности движений. Вместительный контейнер, расположенный в верхней части корпуса, не нуждается в регулярной замене по сравнению с мешками-пылесборниками.

Dreame L10 Ultra

Цена - $658.68, Скидка - 47%

https://s.zbanx.com/r/Uq021cSSjool

Dreame L10 Ultra -робот-пылесос, который может не только пылесосить и мыть пол, но и самоочищаться без участия человека. Благодаря мощному мотору Dreame L10 Ultra генерирует силу всасывания до 5300 Па, чего достаточно для уборки даже крупного мусора. Кроме того, пылесос умеет автоматически определять ковры, повышая свою мощность для более эффективной очистки. Это также нужно и во время влажной уборки, когда при наезде на ковёр моющие швабры поднимаются. Последние не просто протирают пол, но и вращаются, что позволяет очищать поверхность даже от засохшей грязи.

Dreame L10 Ultra при возвращении к своей док-станции не только восполняет энергию, но и самоочищается. Так, весь собранный мусор мощным потоком высасывается в трехлитровый мешок. По заверениям производителя, его нужно очищать примерно раз в два месяца.

Dreame L10 Ultra во время работы пылесос полагается на датчик LiDAR, что позволяет ему точно обнаруживать все препятствия и строить карту помещения для оптимизации своего маршрута. В фирменном мобильном приложении можно просматривать получившийся план квартиры и указывать Dreame L10 Ultra комнаты или даже области, где нужно убраться. Там же получится запрограммировать расписание уборок.

Dreame Bot D10 Plus

Цена - $301.42, Скидка - 57%

https://s.zbanx.com/r/GecrRqyap9AU

Робот-пылесос Dreame Bot D10 Plus – это большая мощность всасывания с возможностью автоматической регулировки, что обеспечивает глубокое проникновение в ковровые покрытия и тщательную очистку твердых покрытий при удалении грязи, мусора, волос и шерсти животных. Интеллектуальная система обнаружения ковровых покрытий регулирует давление при всасывании до 4000 Па и в сочетании со специальной конструкцией основной щетки обеспечивает эффективную и глубокую очистку.

Робот-пылесос Dreame Bot D10 Plus позволяет убрать большую площадь без частой подзарядки аккумулятора, гарантируя максимальный охват и удобство. Батарея большой емкости на 5200 мАч обеспечивает достаточное питание для непрерывной уборки большой площади до 270 м2.

Dreame Bot L10s Pro

Цена - $351.15, Скидка - 45%

https://s.zbanx.com/r/cIJg14bIxQ98

Dreame L10s Pro — это пылесос, с которым вы точно найдете общий язык. Он синхронизируется с голосовыми помощниками Alexa, Google Assistant и Siri, и имеет удобное приложение с полным набором настроек.

Ультразвуковые датчики Dreame L10s Pro позволяют ему распознавать ковровое покрытие. И как только гаджет заезжает на ковер, он сам поднимает моющие швабры и включает максимальное всасывание для эффективной борьбы с мусором. С мощными вращающимися швабрами пылесос удаляет даже самую стойкую грязь, не оставляя разводов. Протирание на высоких оборотах позволяет легко устранять все: мокрые пятна в ванной, пролитый сок на кухонной плитке или следы от грязной обуви в коридоре. А съемный резервуар для воды на 190 мл еще больше придает комфорта.

Робот идеально подойдет для владельцев небольших и средних по размеру домов. Батарея на 5200 мАч позволяет проводить длительные сеансы (до 150 мин), убирая значительную площадь на высокой мощности. Навигация с датчиком LiDAR стала еще разумнее, и теперь пылесос быстрее прокладывает оптимальный маршрут. А чтобы построить точную карту вашего дома, ему достаточно всего 5-10 минут.

Dreame Hair Dryer

Цена - $103.18, Скидка - 46%

https://s.zbanx.com/r/BNsUngDmz0PH

Умный фен Dreame Hair Artist предназначен для профессиональной укладки в домашних условиях, имеет два скоростных и три температурных режима. На сушку уходит до 3 минут, а благодаря постоянной температуре воздуха в 57 градусов по Цельсию волосы меньше секутся и дольше остаются шелковистыми. Фен также помогает справиться с электризацией волос и уменьшить их пушение. Предусмотрена эргономичная конструкция, предотвращающая застревания волос в двигателе, и магнитные насадки с защитой от ожогов.  

В комплекте фена идут сменные магнитные насадки, изготовленные из термостойкого изоляционного материала: одна насадка для выпрямления волос, а вторая предназначена для более легкой укладки.

Dreame R20

Цена - $356.98, Скидка - 39%

https://s.zbanx.com/r/ScwoRWvAEpbE

Надоели пылесосы с громоздким шнуром? Dreame R20 - это пылесос мечты. Одна из самых выдающихся новых особенностей этой серии Dreame - технология лазерного обнаружения. Пылесос способен обнаруживать микроскопическую пыль, грязь и мусор в темных углах и затемненных помещениях. Также он поможет вам определить тип грязи или пыли и соответствующим образом отрегулировать всасывание. Он также определит тип напольного покрытия, которое вы чистите. Будь то твердый пол или ковер, Dreame R20 будет подстраиваться под тип пола и использовать соответствующий режим уборки.

Дисплей Dreame R20 в реальном времени отображает статус уборки, помогая оптимизировать мощность всасывания в пределах срока службы аккумулятора. Dreame R20 весит всего 1,67 кг изготовлен из углеродного волокна, обеспечивающего прочность без ущерба для веса. Мощность всасывания под 200 Вт. Время непрерывной уборки от одного заряда аккумулятора - до 90 минут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна