Распродажа смарт-часов на Lightinthebox - более 70 моделей со скидкой 31%

17:59, 24.05.2016

Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Lightinthebox анонсировал очередную распродажу "умных" носимых гаджетов китайских брендов. Со скидкой в 31% на сайте магазина сейчас доступно порядка 80 моделей смарт-часов, как говорится, на любой вкус и цвет.

Страница магазина с новыми моделями: http://www.miniinthebox.com/ru/smart-watches_c7187

Наиболее интересными экземплярами являются часы, дизайн которых копирует внешность аналогичных устройств от A-брендов. Издалека от оригинала их отличить практически не реально, стоят в десятки раз дешевле, плюс иногда имеют еще и куда расширенный функционал.

TABTRONICS W8, например, является копией Apple Watch. Но в отличие от "яблочного" гаджета являются по сути полноценным телефоном с SIM-картой. Часы получили поддержку 3G, беспроводную связь, определение местоположения на основе GPS. С их помощью можно управлять фотосъемкой и аудиоплеером, отслеживать физическую активность и следить за качеством сна.

TABTRONICS W8 синхронизируются с мобильными устройствами, работающими под управлением Android и iOS. Как и в случае с Apple Watch Sport, корпус часов изготовлен из анодированного алюминия, а ремешок силиконовый. На боковой грани обустроено колесико для прокрутки или увеличения, а также продолговатой кнопка-качалка и вывод микрофона.

Диагональ сенсорного HD TFT-дисплея устройства составляет 1.54 дюйма, а время его автономной работы - 2 дня. Из доступных расцветок на выбор пользователя: красная, синяя, черная, зеленая и белая. Цена со скидкой - $47.99

Дизайн смарт-часов Smartwatch DZ09 стоимостью $35.99 позаимствован у Samsung Gear 2. Корпус часов представлен в сочетании металла с пластиком. Ремешок изготовлен из резины.

Переднюю часть DZ09 SmartWatch занимает 1.56-дюймовый HD IPS OGS экран с разрешением 240х240 пикселей. Над ним обустроен микрофон и 0,3Мп камера, а под ним кнопка "Home". Под задней крышкой часов спрятан аккумулятор на 380 мАч, слот для microSD-карты и для microSIM-карты.

Среди доступных с DZ09 SmartWatch пользователю функций: получения уведомлений, удаленное управление камерой, шагомер, диктофон, мониторинг сна, тревога активности, веб-серфинг, проигрывание музыки и видео, просмотр изображений и прочее.

Модель U Watch U8 одна из самых доступных, среди предлагаемых Lightinthebox. Всего за $20.99 можно приобрести часы, которые наряду с индикации времени обеспечат журналирование звонков, "громкую" связь для входящих и исходящих вызовов, возможность получения/отравки SMS и получения уведомлений приложений.

Кроме того, с помощью U Watch U8 можно удаленно управлять фото- и видеосъемкой с камеры смартфона и воспроизведением аудиотреков на плеере, следить за показателями физической активности (пройденное расстояние, количество сделанных шагов и сожженных калорий). Более того, девайс умеет измерять атмосферное давление, температуру и даже высоту (как разницу давлений).

Часы совместимы со смартфонами на iOS 5.0+ и Android 2.3+, оснащены 1.48-дюймовым TFT LCD 3 и аккумулятором на 230 мАч.

Одним словом, выбор акционных смарт-часов в магазине Lightinthebox.com большой и цены очень привлекательные. Не забывайте скидки действуют ограниченный период времени, так что поспешите.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман UMi Super одним из первых получит Android NФлагман UMi Super одним из первых получит Android N14:58 24.05.2016

    В рамках ежегодной конференции для разработчиков I/O, которая проходила в Калифорнии с 18-20 мая, компания Google анонсировали новые возможности операционной системы Android N, направленные, в первую очередь, на оптимизацию производительности платформы и повышение продуктивности ее работы.

  • Lightinthebox предлагает скидку на планшеты до 37%Lightinthebox предлагает скидку на планшеты до 37%22:47 20.05.2016

    Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Lightinthebox.com анонсировал акционное предложение сразу на пять новых планшетных компьютеров различных конфигураций и стоимости: PIPO X8, Other M203 и M204, Teclast P80h и A78T.

  • UMI Super  - $249,99 за очень крутой смартфон на GearBest.comUMI Super - $249,99 за очень крутой смартфон на GearBest.com13:39 19.05.2016

    Еще не утихли страсти по смартфону UMI TOUCH, который совсем недавно был у нас на тесте, как производитель запустил предзаказ на свой флагманский смартфон UMI Super. А поможет осуществить покупку магазин Gearbest.com, в котором и выставлено устройство с ценником в $249.99.


купить телефон в Одесі, Україна