Распродажи по средам от Vernee: модель Thor всего за $99.99

11:34, 04.07.2016

Наш портал уже писал о том, что бренд Vernee в июле месяце запускает специальные акции под пару своих самых популярных моделей. И вот уже в ближайшую среду все пользователи, независимо от страны проживания, смогут стать обладателями смартфона Vernee Thor всего за $99.99.

Ссылка на акцию: http://ad.vernee.cc/vernee-big-time/#middle-4

Кто забыл, как выглядит эта модель – вот ссылка на наш обзор этого устройства. Ниже – предварительный обзор от производителя:

Вот в этом видео производитель делает распаковку комплекта поставки смартфона и в деталях показывает его конструкцию, дизайн и основные особенности.

Мы же напомним только ключевые особенности Vernee Thor стоимостью $99.99:

  • 8-ядерный процессор и LTE чипсет
  • 3ГБ оперативной памяти
  • 16ГБ встроенной памяти и слот для microSD
  • 5.0-дюймовый HD arc экран
  • 13.0 Мпикс. основная камера
  • Аккумулятор 2800 мАч
  • Android 6.0 из коробки
  • Сканер отпечатка пальцев

Так, что будьте внимательны. Только с 10,00 (UTC) в эту и все среды июля можно стать обладателем смартфона Vernee Thor всего за $99.99. Доплатив всего $10 производитель положит в комплект поставки еще и чехол с защитной пленкой. Учтите, что розничная стандартная цена на эту модель $119.99 .

Ссылка на оф. сайт: http://ad.vernee.cc/vernee-big-time/#middle-4

Стоит сказать, что производитель настолько щедр, что для тех покупателей, которые не готовы ждать среды, предлагает оставить в специальной форме на сайте свой Email получить купон в $20 на покупку модели Thor. Но учтите, по средам он не действует.

Для тех фанатов бренда Vernee, которые готовы рассказывать о его преимущества везде и всегда, компания предлагает оставить комментарий об этой модели в период действия акции и получить шанс стать обладателем Thor бесплатно.

Для того чтобы узнать больше информации, стоит перейти по ссылке, которую предоставил официальный производитель: http://promotion.geekbuying.com/promotion/vernee_big_time

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

KRITIK: Классное предложение. Обзор тут кстати читал. В общем думаю еще один купить родителю.
ответить21:28 04.07.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна