Рассекречен 5G-смартфон Honor Play 5 с квадрокамерой и чипом Dimensity 800U

12:17, 30.04.2021

Интернет-источники опубликовали качественный рендер и данные о характеристиках смартфона среднего уровня Honor Play 5, поддерживающего работу в мобильных сетях пятого поколения (5G).

Как можно видеть на изображении, устройство получит традиционный плоский дисплей с небольшим вырезом в верхней части под одинарную фронтальную камеру. Будет применена панель OLED с диагональю 6,53 дюйма и разрешением Full HD+. По всей видимости, в области экрана расположится сканер отпечатков пальцев.

Говорится об использовании процессора MediaTek Dimensity 800U с восемью ядрами с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графическим ускорителем ARM Mali-G57 MC3 и встроенным модемом 5G.

Для тыльной камеры предусмотрено четырёхкомпонентное исполнение. Это 64-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельный макромодуль и 2-мегапиксельный датчик глубины.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3800 мА·ч с поддержкой быстрой 66-ваттной подзарядки через порт USB Type-C. Называются также толщина корпуса и вес устройства — 7,46 мм и 179 г. Официальный анонс ожидается в ближайшее время.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна