Рассекречен дизайн банковской карты Apple

16:27, 14.05.2019

Как известно, компания Apple собирается выпустить собственную пластиковую карту под названием Apple Card. Пока что вся эта затея находится на стадии разработки, но сегодня дизайн карточки утек в сеть.

Карта на снимке выпущена американским банком Goldman Sachs, ну а в целом дизайн максимально упрощен. Согласно фото, активация карты происходит очень просто и быстро – нужно лишь поднести ее к своему iPhone, а все остальные действия лягут на плечи устройства. До запуска Apple Card, анонсированной в марте этого года, остается совсем немного времени – сервис заработает уже летом, хотя точные сроки пока не установлены.

Платежная система, по которой обслуживается карта, будет зависеть от банка, ее выпустившего, но вариантов всего два – Visa и MasterCard. Пока неясно, будет ли Apple Card работать в России, но зато есть информация о еженедельном кэшбеке Daily Cash – деньги будут возвращаться буквально каждый день, правда, только за покупки в магазинах Apple в размере 3% и через платежную систему Apple Pay – до 2%.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Volkswagen выпустит вместе с NIU свой первый электрический скутерVolkswagen выпустит вместе с NIU свой первый электрический скутер02:31 07.05.2019

    Volkswagen и китайский стартап NIU решили объединить усилия с целью выпуска первого для немецкого производителя электроскутера. Об этом сообщила в понедельник газета Die Welt без указания источников.

  • DJI отрицает, что прекратила развитие своих культовых дронов PhantomDJI отрицает, что прекратила развитие своих культовых дронов Phantom14:05 01.05.2019

    Аппараты семейства Phantom от китайской компании DJI имеют самый узнаваемый дизайн квадрокоптеров, которому подражают во всём мире. Теперь, если верить слухам, производитель собирается навсегда отказаться от развития этого семейства.

  • Китайцы готовят массовый выпуск смарт-очковКитайцы готовят массовый выпуск смарт-очков15:39 27.04.2019

    Ведущая компания-производитель электронных компонентов Foxconn заявила об открытии в Китае завода для производства носимых «умных» устройств. Так в ближайшем будущем на китайском рынке появятся очки с удалённым подключением к компьютеру.


купить телефон в Одесі, Україна