Рассекречены спецификации и дизайн флагмана HP Elite x3 на Windows 10

10:19, 19.02.2016

Венгерский веб-ресурс Tech2 опубликовал технические характеристики и первые "живые" фото готовящегося к анонсу Windows-флагмана HP Elite x3, о котором в последнее время в Сети ходит множество слухов.

Исходя из указанных источником спецификаций Elite x3, в числе которых флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 5.96-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 точек, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой встроенной, сканеры отпечатков пальцев и сетчатки глаза, а также симметричный порт USB Type-C и поддержка беспроводной зарядки, его главным конкурентов на рынке будет Lumia 950 XL от Microsof.

Кроме того, смартфон получит поддержку функции Continuum, позволяющей с помощью специального дока Microsoft Display Dock подключать гаджет к внешнему дисплею и периферии. За его фото- и видеовозможности будет отвечать 8Мп фронтальная камера и 16Мп основная.

Корпус HP Elite x3 получит защиту от воды и пыли в соответствии со стандартом IP67, а также задокументированное прохождение тестов на военный стандарт MIL-STD 810G, а это означает, что он может поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и даже солнечной радиации.

Официальный анонса HP Elite x3, ранее известного под кодовым названием "Falcon" ожидается в рамках выставки электроники MWC, которая открывается в Барселоне уже в начале следующей недели.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна