Разбираемся со смартфоном Samsung Galaxy A33: камера, дисплей, батарея

00:23, 18.12.2022

В серию Samsung Galaxy A входят одни из самых популярных телефонов Samsung. Именно эти модели делают выручку компании по сравнению с более дорогими флагманскими гаджетами. Это не неожиданно, учитывая повышенный интерес в том числе к модели Galaxy A33, экран, камеру и батарею которой обсудим коротко в этой статье. Потому что по дизайну телефон практически идентичен своим собратьям по А-серии.

Дисплей Samsung Galaxy A33 5G

Galaxy этой линейки сохранил каплевидный дисплей, у Samsung a33 его называют Infinity-U. Важные цифры по дисплею:

  • разрешение FHD +
  • диагональ 6,4 дюйма
  • частота обновления 90 Гц

У дисплея хорошие углы обзора, цвета на экране выглядят яркими, а максимальная яркость заявлена в пределах 800 нит. Под вышеупомянутым экраном находится оптический сканер отпечатков пальцев.

Камера Galaxy A33

Система камер Galaxy A33 5G не сильно отличается от системы камер его предшественника. Но отличия есть. Прежде всего, в серии A появляется оптическая стабилизация изображения (OIS). Основная камера на задней панели A33 5G оснащена этой функцией. Это позволяет Galaxy A33 использовать ночной режим Samsung, поскольку основная камера теперь может снимать изображения с длинной выдержкой и собирать больше света.

Кроме того, Exynos 1280 внутри и более высокая производительность искусственного интеллекта, которую он обеспечивает, приводят к улучшенным функциям камеры, таким как портретный режим как на основной, так и на фронтальной камерах. Размытие регулируется, а также есть портретное освещение.

Новый чипсет также помогает при цифровом увеличении кадра, Samsung называет это масштабированием с помощью ИИ.

Владелец можете записывать видео с разрешением 4K UHD, но без стабилизации видео, что делает отснятый материал довольно прерывистым и не очень удобным для использования, плюс вы не можете использовать широкоугольную камеру в режиме 4K. Режим 1080p записывает со стабилизацией и по мнению редакции Smartphone.ua лучше использовать его.

Батарея Самсунг Галакси А33

Смартфон Galaxy A33 получил максимальную скорость проводной зарядки 25 Вт без поддержки беспроводной зарядки. Сам аккумулятор емкостью 5000 мАч. Батареи хватает на 8 часов просмотра видео или 6-7 часов игр. В режиме существенных нагрузок устройство выдерживает больше одного дня.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлений смартфон realme 10s — Dimensity 810, 50-Мп камера та батарея на 5000 мАг за $155Представлений смартфон realme 10s — Dimensity 810, 50-Мп камера та батарея на 5000 мАг за $15523:38 17.12.2022

    Представлений realme 10s — ще один смартфон у сімействі, що вже включає realme 10 4G, realme 10 5G, realme 10 Pro та realme 10 Pro+. Фактично, realme 10s не є повною мірою новим смартфоном - це оновлена модифікація realme 9i 5G, що отримала більше оперативної та постійної пам'яті, а також швидшу зарядку.

  • A4Tech 2Drumtek дебютував на ринку УкраїниA4Tech 2Drumtek дебютував на ринку України23:18 17.12.2022

    Нова колекція бездротових навушників від A4Tech презентує професійний звук та новітні технології. Місія 2Drumtek полягає в тому, щоб зробити революцію на ринку, запропонувавши оновлену лінійку витонченої, сучасної, яскравої та стильної аудіопродукції. Поєднання трендів та технології гібридної діафрагми забезпечує незмінну якість.

  • Lenovo готовится выпустить Motorola ThinkPhoneLenovo готовится выпустить Motorola ThinkPhone23:05 17.12.2022

    Компания Lenovo в итоге выпустит первый смартфон линейки ThinkPhone в рамках бренда Motorola. В Сети появились первые изображения и описание аппарата, так что теперь понятно, как примерно производитель будет позиционировать новинку.