realme 9 Pro+ поборется с Redmi Note 11 Pro+ и Xiaomi 11i Hypercharge

21:05, 20.01.2022

Все эти модели базируются на платформе MediaTek Dimensity 920 5G

В Сети опубликованы качественные рендеры и подробные характеристики смартфона realme 9 Pro+. Эта модель среднего уровня базируется на SoC MediaTek Dimensity 920 5G — той же, что лежит в основе Redmi Note 11 Pro+ и его недавно представленного «брата-близнеца» Xiaomi 11i Hypercharge. Таким образом, при условии равенства цен realme и Redmi будут конкурировать между собой за потребителя.

Уточним, что уже совсем скоро в Украине появится еще один смартфон реалми 9й серии, а именно realme 9i на Snapdragon 680, который как раз выбором платформы от Qualcomm может отобрать потенциальных покупателей у Сяоми и Редми. Последние два бренда новинок на чипе Snapdragon 680 не заявляли.

 

Особенностью смартфонов Redmi и Xiaomi является поддержка сверхбыстрой зарядки мощностью 120 Вт. Как быстро будет заряжаться realme 9 Pro+, данных нет, но указана ёмкость аккумуляторной батареи — она составляет 4500 мА·ч.

Смартфону также приписан дисплей AMOLED диагональю 6,43 дюйма с разрешением Full HD+, кадровой частотой 90 Гц и подэкранным сканером отпечатков пальцев, а так же основная камера с датчиками разрешением 50, 8 и 2 Мп. Тут можно возразить, что в Redmi и Xiaomi используется датчик вдвое большего разрешения, но у Realme есть преимущество в виде наличия системы оптической стабилизации. Более того, обещан некий модифицированный сенсор Sony. Не исключено, что речь идёт о Sony IMX766 — том же, что, например, используется в Xiaomi 12. Разрешение фронтальной камеры — 16 Мп. Что касается объёмов памяти, то в максимальной конфигурации Realme 9 Pro+ — 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна