realme анонсирует серию 9 Pro 5G, которая одной из первых получит процессор MediaTek Dimensity 920 5G

16:52, 26.01.2022

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, продолжает демонстрировать мощные темпы роста в области смартфонов 5G. По состоянию на третий квартал 2021 года главная линейка смартфонов realme достигла цифры в 40 миллионов поставок. Номерная серия realme сделала это в течение всего лишь 14 кварталов после запуска realme 1 в 2018 году. Ранее этот рубеж удалось преодолеть только сериям Samsung A, Xiaomi Redmi, Oppo A и Vivo iQoo. Номерная линейка realme вскоре представит на мировом рынке новую серию — realme 9 Pro, включая первый продукт Pro+. realme также объявили, что серия realme 9 Pro будет поддерживать 5G.

realme 9 Pro+ – один из первых в мире смартфонов с процессором MediaTek Dimensity 920 5G
realme стремится доносить передовые технологии и высококачественный дизайн молодым людям во всем мире и стала предлагать удивительные смартфоны 5G с 2020 года. Серия realme 9 Pro также будет поддерживать сети 5G, поскольку они являются одними из первых использующих процессор MediaTek Dimentsity 920 5G.

realme, самый быстрорастущий бренд 5G смартфонов

Согласно последним данным, опубликованным аналитической компанией Counterpoint Research, в третьем квартале realme были самым быстрорастущим брендом android-смартфонов с поддержкой 5G с самыми быстрыми темпами роста в Индии, Китае и Европе. realme смогли опередить рынок благодаря тому, что продажи смартфонов 5G выросли на 831% по сравнению с мировым темпом роста в 121%.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна