Realme будет жертвовать аккумулятором в пользу стильного дизайна

10:08, 03.06.2020

В конце апреля мы впервые столкнулись с утечкой загадочного смартфона Realme, попавшего в объектив камеры. Устройство выделялось своим нетипичным для 2020 года дизайном без торчащих из корпуса прямоугольных модулей камер и скорее напомнило девайсы серии Reno от OPPO. С тех пор не было никаких новостей о новинке, однако сегодня в Сети появилось официальное подтверждение утечки.

Директор по маркетингу Realme Фрэнсис Ван (Francis Wang), отвечая на вопросы пользователей в Twitter, косвенно подтвердил существование неанонсированного смартфона, а также рассказал о трудностях в его проектировании. Так, для достижения утопленности основных камер в корпус без выпирающих частей, инженерам пришлось жертвовать объёмом батареи. Также топ-менеджер отметил, что Realme считает стильный дизайн своим преимуществом и будет продолжать разработки в этом направлении.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OPPO Reno 3 стал самым производительным смартфоном среднего класса по версии AnTuTuOPPO Reno 3 стал самым производительным смартфоном среднего класса по версии AnTuTu22:52 02.06.2020

    Команда тестеров AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных устройств среднего класса. В рейтинг вошли смартфоны на платформах MediaTek, Huawei, Qualcomm и Samsung. Безоговорочным лидером стал смартфон Reno 3 5G китайской компании OPPO, который набрал 403 607 баллов, опередив ближайшего соперника более чем на 16 000 очков.

  • Xiaomi наконец вспомнила о смартфоне Xiaomi Mi Mix Alpha. Версии со Snapdragon 865 не будетXiaomi наконец вспомнила о смартфоне Xiaomi Mi Mix Alpha. Версии со Snapdragon 865 не будет22:10 02.06.2020

    Сегодня во второй половине дня заместитель генерального директора отдела маркетинга Xiaomi Сяо Цзан (Xiao Zang) опроверг затянувшиеся слухи о том, что в разработке находится более производительная версия Xiaomi Mi Mix Alpha.

  • Apple существенно снизила цены на iPhone в КитаеApple существенно снизила цены на iPhone в Китае22:09 02.06.2020

    Apple снизила цены на актуальные модели iPhone в Китае в преддверии масштабного фестиваля онлайн-покупок. Таким образом компания пытается сохранить динамику продаж, которая наблюдается в ходе постепенного восстановления второй по величине экономики в мире после пандемии коронавируса.


купить телефон в Одесі, Україна