Realme Flash - первый Android с зарядкой как у Apple (детали)

18:24, 26.07.2021

Недавно в Сети появилась информация, согласно которой Realme зарегистрировала беспроводную зарядку, работающую по тому же принципу, что и MagSafe у Apple (ключевое - система магнитов для крепления). У китайцев это называется MagDart, а сегодня стало известно немного больше о первом устройстве с такой технологией. Ресурс GSMArena показал несколько рендеров предстоящего Realme Flash, а также его базовые технические характеристики. Согласно этим данным, нас ждет флагман на Snapdragon 888 с 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ и Android 11 с Realme UI 2.0. А еще тут видно тройную Matrix-камеру с большим основным объективом.

Возвращаясь к теме зарядки, в сообщении говорится о том, что ее мощность составит 15 Вт, а питание будет поступать по USB-C. Подтвержден и нейминг MagDart (на рендере выше). Что же касается дизайна, то он не такой минималистичный, как у Apple, с охлаждением проблем тоже быть не должно. Анонс может состояться уже в ближайшее время.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor Magic3 станет первым смартфоном с режимом съёмки блокбастеровHonor Magic3 станет первым смартфоном с режимом съёмки блокбастеров18:08 26.07.2021

    Съёмка киношедевра по нажатию всего лишь одной кнопки на смартфоне — мечта для многих в Голливуде и не только, и Honor Magic3 сможет максимально приблизить их к этой мечте.

  • Samsung Galaxy Z Fold 3 получит поддержку S Pen и специальные чехлыSamsung Galaxy Z Fold 3 получит поддержку S Pen и специальные чехлы13:51 26.07.2021

    На 11 августа компания Samsung наметила очередную презентацию Unpacked, на которой состоится анонс новых смартфонов с гибким дисплеем — Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3. Второй из названых аппаратов предстал на рендерах в защитном футляре.

  • Motorola объявила дату анонса и главную фишку Edge 20 ProMotorola объявила дату анонса и главную фишку Edge 20 Pro10:59 26.07.2021

    Август порадует ещё одной громкой серией новинок от Motorola, которая готовится представить многократно фигурировавшие в утечках Motorola Edge 20 и Edge 20 Pro. Причём случится это довольно скоро: согласно опубликованному сегодня официальному тизеру, презентация официально назначена на 5 августа.


купить телефон в Одесі, Україна