Realme готовит релизы смарт-часов Dizo Watch R и наушников Dizo Buds Z Pro

14:26, 28.12.2021

В начале следующего года в рамках экосистемы TechLife компания Realme представит два новых носимых устройства — смарт-часы Dizo Watch R и беспроводные наушники Dizo Buds Z Pro. Новые модели расширят уже существующие линейки, выпускаемые под брендом Dizo.

По данным, анонсированным Dizo в Twitter, новинки будут представлены уже 5 января — официальное мероприятие, посвящённое премьере, состоится в онлайн-режиме. Спецификации устройств уже обнаружены на страницах индийского маркетплейса Flipkart.

Ожидается, что Dizo Watch R придут на смену модели Dizo Watch 2, представленной в сентябре уходящего года. В отличие от других смарт-часов, представленных брендом, новинка выпускается в круглом корпусе. Она получит 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей (360х360 пикселей) с пиковой яркостью 550 нит. Поддерживается режим энергосбережения, функция Always-on Display и более 150 «скинов» для оформления циферблата. Для навигации пользователь будет использовать интегрированные в боковую поверхность кнопки.

Дополнительно известно, что часы оснащены датчиком сердечного ритма, а также датчиком насыщения крови кислородом. Предлагается более 110 спортивных режимов, обеспечена защита от воды на глубине до 50 м.

В Dizo утверждают, что часы используют металлический корпус «премиум-уровня» и изогнутое 2,5D-стекло дисплея, толщина корпуса — 9,9 мм. Известно, что новинка будет поддерживать смарт-уведомления и возможность дистанционного управления камерой или воспроизведением музыки на подключенном смартфоне. Заряда аккумулятора хватит на работу до 12 дней.

Наушники Dizo Buds Z Pro придут на смену модели Dizo Buds Z, тоже представленных в сентябре текущего года. Новинка поддерживает систему активного шумоподавления и до 25 часов работы без подзарядки (с футляром-пауэрбанком). Наушники получат 10-мм драйверы с поддержкой алгоритма Bass Boost+. Кроме того, утверждается, что модель обеспечивает сверхмалую задержку во время игр и стриминга контента в Сеть. Подключение к Android-смартфонам осуществляется через приложение Realme Link.

О цене устройств будет объявлено позже. Пока новинки будут представлены в Индии. Позже они появятся и на других рынках — некоторые модели под брендом Dizo уже имеются в наличии в крупных российских маркетплейсах.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна