Realme представит 20 мая умные часы Watch 2 Pro, беспроводные наушники и Bluetooth-колонку

10:19, 18.05.2021

В ближайшее время бренд Realme намерен представить целую россыпь умных аксессуаров. Хотя модель смарт-часов Watch 2 уже появилась на некоторых рынках, на очереди — Pro-версия и немало других устройств, совместимых со смартфонами и аудиотехникой.

Релиз часов Watch 2 Pro, нашейных беспроводных наушников Realme Buds Wireless 2 и Buds Wireless 2 Neo, а также портативной колонки Realme Pocket Bluetooth должен состояться через три дня, 20 мая.

Судя по официальному баннеру, новая модель часов оформлена в том же прямоугольном дизайне, что и обычные Watch 2, а по данным в базе Федеральной комиссии связи США, новинка оснащена АКБ ёмкостью 390 мА·ч. Для сравнения — обычная модель без суффикса Pro имеет аккумулятор на 315 мА·ч.

Realme Buds Wireless 2 являются преемниками модели Realme Buds Wireless 2019 года, использующими схожий шейный ободок. О спецификациях пока что ничего не известно.

Сообщается, что также будет продаваться и более функциональная версия — Buds Wireless 2 Neo. Об этой модели есть сведения. Она уже продаётся в Шри-Ланке и оснащена 11,2-мм драйверами и аккумулятором ёмкостью 150 мА·ч, обеспечивающим до 17 часов непрерывного воспроизведения. Модель тоже имеет шейный ободок, использует для связи со смартфоном интерфейс Bluetooth 5.0 и имеет влагозащитное покрытие стандарта IPX4.

Колонка Realme Pocket Bluetooth внешне похожа на большую пилюлю — в отличие от уже имеющейся в продаже закруглённой Realme Cobble Bluetooth. При этом для удобства переноски к той и другой версии крепятся специальные шнурки. Остальные спецификации будут объявлены позже.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раскрыт странный нейминг для следующего OnePlus NordРаскрыт странный нейминг для следующего OnePlus Nord09:53 18.05.2021

    OnePlus работает над следующим поколением среднебюджетной серии OnePlus Nord. Ранее предполагалось, что уже совсем скоро нам покажут OnePlus Nord N1, который придет на смену Nord N10 (доступного 5G-смартфона серии), но теперь уже известный нам проверенный источник утечек по OnePlus Max J.

  • Google дразнит улучшениями Wear OSGoogle дразнит улучшениями Wear OS09:51 18.05.2021

    Перед началом ежегодной конференции Google I/O, ориентированной на разработчиков, команда разработчиков операционной системы Wear OS опубликовала в Twitter сообщение о том, что они расскажут о долгожданных изменениях ОС на этой неделе.

  • Huawei заявила, что выпустит умные часы с поддержкой измерения артериального давленияHuawei заявила, что выпустит умные часы с поддержкой измерения артериального давления09:48 18.05.2021

    Компания Huawei разрабатывает медицинские технологии для носимых устройств, дающие пользователю гораздо больше, чем просто возможность измерить пульс. В скором будущем компания намерена выпустить в продажу часы, способные регистрировать кровяное давление.


купить телефон в Одесі, Україна