Realme привезёт на MWC флагманский смартфон с поддержкой 5G

02:05, 07.02.2020

Китайский производитель Realme представит флагманский смартфон с поддержкой сетей связи пятого поколения (5G) на ежегодной выставке Mobile World Congress 2020, которая пройдёт в Барселоне в конце этого месяца.

Два года назад было трудно предположить, что бренд Realme сумеет превратиться в производителя смартфонов, продукция которого будет пользоваться немалой популярностью в разных странах мира. Бренд начинал с производства смартфонов начального и среднего уровней, а теперь последовательно выпускает устройства с функциями, присущими флагманским аппаратам. В конце этого месяца состоится ежегодное мероприятие MWC 2020, одним из участников которого станет Realme.

Сегодня производитель опубликовал тизерное изображение, говорящее о том, что на выставке MWC 2020 будет представлен новый смартфон с поддержкой 5G. Соответствующее изображение было размещено в аккаунте европейского подразделения Realme в сети Twitter.

К сожалению, детальную информацию касательно характеристик нового флагмана Realme предпочитает не раскрывать раньше времени. Предполагается, что его аппаратной основой станет однокристальная система Qualcomm Snapdragon 865. Других подробностей об этом устройстве следует ждать в конце месяца, когда состоится его официальный дебют.

Ещё на выставке будут представлены первые смарт-телевизоры бренда, подробностей о техническом оснащении которых пока нет. Помимо флагманского смартфона и смарт-телевизоров Realme может анонсировать другие продукты, способствующие расширению экосистемы предлагаемых устройств.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эксперты назвали излучение iPhone 11 Pro опасным для здоровья человекаЭксперты назвали излучение iPhone 11 Pro опасным для здоровья человека02:04 07.02.2020

    iPhone 11 Pro — крайне популярный смартфон, несмотря на его достаточно высокую стоимость. И казалось бы, раз уж Apple продает свой фирменный телефон за столь немалые деньги, компания должна была озаботиться вопросом обеспечения максимальной безопасности для здоровья своих пользователей при использовании новинки.

  • Вируса не боимся: OPPO Find X2 представят на MWC 2020Вируса не боимся: OPPO Find X2 представят на MWC 202001:56 07.02.2020

    Пока одни производители ограничивают своё участие в MWC 2020, опасаясь стать виновниками или жертвами распространения коронавируса, OPPO бесстрашно едет в Барселону, чтобы представить флагманские новинки Find X2 и Find X2 Pro.

  • Осенний бестселлер Huawei подешевел почти вдвоеОсенний бестселлер Huawei подешевел почти вдвое01:54 07.02.2020

    Как стало известно, популярный недорогой смартфон Huawei Enjoy 9 Plus, который вышел в октябре прошлого года, очень сильно упал в цене. На момент релиза версия с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти предлагалась по цене 244 доллара, а сейчас ее можно приобрести примерно за 140 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна