Realme стала самым быстрорастущим брендом смартфонов в истории

19:04, 06.08.2021

Могла ли OPPO подумать, что запускаемый ею в 2018 году суббренд Realme через каких-то 3 года станет самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире? А ведь именно об этом говорит новое исследование специалистов Strategy Analytics. Согласно подсчётам, Realme за 37 месяцев удалось поставить на мировой рынок в общей сложности 100 миллионов смартфонов с нуля. Это стало абсолютным рекордом по темпам роста, опередившим даже не менее успешные для своих времён Xiaomi и Apple. Причём наибольший вклад в столь бурное развитие внесли покупатели из Индии и Китая. К слову, у себя на родине Realme в настоящее время также бьёт все рекорды, показав колоссальный 175% прироста за первую половину 2021 года относительно второго полугодия 2020.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • realme становится первым брендом смартфонов, который быстро продал 100 млн. смартфонов во всем миреrealme становится первым брендом смартфонов, который быстро продал 100 млн. смартфонов во всем мире15:25 05.08.2021

    Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme в Индии и Европе, сообщил, что в настоящее время у компании более 100 миллионов пользователей по всему миру. Из них около 50 миллионов проживают в Индии, что делает её крупнейшим рынком для бренда.

  • IDC: Apple осталась лидером на рынке планшетовIDC: Apple осталась лидером на рынке планшетов00:10 02.08.2021

    Как сообщили аналитики IDC, компания Apple по итогам второго квартала 2021 года сохранила за собой лидерство на мировом рынке планшетных компьютеров. На втором месте оказалась Samsung, третьей стала Lenovo, а четвёртое место досталось Amazon.

  • Запасы на исходе: Apple предупреждает о дефиците iPhoneЗапасы на исходе: Apple предупреждает о дефиците iPhone12:53 31.07.2021

    Apple, будучи крупнейшим производителем на рынке мобильных устройств, предприняла немало мер во избежание дефицита полупроводниковых компонентов для своей продукции. К сожалению, даже с их учётом весной компания отчиталась о вероятных перебоях в поставках iPad и iMac во втором полугодии.


купить телефон в Одесі, Україна