Realme X официально доступен в Украине: 10 фактов об этом премиальном смартфоне

05:47, 06.03.2020

Realme X – смартфон, собравший в себе много модных функций и технологий, которые стали актуальными в 2019 и продолжают пользоваться спросом у покупателей в 2020 году. Тем более, что устройство продается в интернет магазине https://realme.org.ua/ и его можно официально купить в Украине.

Realme X

Если коротко, то телефон заинтересовал редакцию портала Smartphone.ua:

  • Качественным Super AMOLED дисплеем
  • Выдвижной камерой
  • Сканером отпечатков пальцев в дисплее
  • 48 Мпикс. основной камерой

Но это не все, что должен знать покупатель о смартфоне Realme X, а значит будет не лишним разобраться в его 10 ключевых особенностях и компонентах:

  1. 6,5-дюймовый дисплей с FHD+ (2340x1080) разрешением, который предлагает насыщенные и яркие цвета, высокую четкость и отличные углы обзора. Это один из самых ярких дисплеев, который можно найти в своем сегменте. Узкие рамки делают его идеальным для просмотра видео и игрушек
  2. Рилми х укомплектовали оптическим датчиком отпечатков пальцев, который является одним из самых быстрых в этом сегменте. Сканер быстро регистрирует и разблокирует устройство. Кроме того, вы получаете дополнительно разблокировку по лицу с помощью выдвижной фронтальной камеры, которая поднимается всего за 0,7 секунды. Это эффектное зрелище.
  3. В смартфоне отсутствует поддержка карт microSD, что означает наличие только встроенного хранилища. Его хватит на долго – объем 128 ГБ.
  4. Объем оперативной памяти - 8 ГБ. Интерфейс «летает», запуск программ быстрый.
  5. Внешне Realme X выглядит как телефон премиум-класса. Вариант расцветки Polar White поставляется с хромированной рамой, придавая устройству элегантный и оригинальный внешний вид.
  6. У Realme X 48-мегапиксельная камера. Основная камера Sony IMX586 с диафрагмой f / 1,7, в то время как дополнительная камера получила 5- Мпикс. датчик глубины. Это означает, что вы сможете делать резкие и очень подробные фотографии при дневном свете, используя режим 48 Мпикс. и запись в raw формат.
  7. Рилми Х - первый телефон компании, оснащенный всплывающей селфи-камерой. Всплывающая система быстро поднимается и показывает свой 16 Мпикс. сенсор, который позволяет снимать красивые селфи при дневном свете.
  8. Внутри телефона аккумулятор емкостью 3765 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0. VOOC 3.0 быстро зарядит устройство с нуля до 100 процентов всего за 80 минут.
  9. За вычисления отвечает процессор Snapdragon 710. Чипсет дополнен графическим процессором Adreno 616, что делает Realme X одним из лучших игровых телефонов в этом сегменте.
  10. На Realme X установлена ColorOS 6 на базе Android 9 Pie. В ColorOS 6 предусмотрены такие интересные функции как панель приложений и интеллектуальные функции оптимизации батареи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Huawei P40 Lite и P40 Lite E: младшие братья без сервисов GoogleАнонс Huawei P40 Lite и P40 Lite E: младшие братья без сервисов Google05:21 06.03.2020

    Начнём со старшей модели, именуемой Huawei P40 Lite. Она оснащена четверной камерой, правда, две из камер – всего по 2 Мп (макро и боке). Ещё есть 8-Мп ширик и основная камера на 48 Мп со светосилой f/1,8.

  • Анонсирован Motorola Moto G8 — недорогой смартфон с тройной камеройАнонсирован Motorola Moto G8 — недорогой смартфон с тройной камерой05:04 06.03.2020

    Сегодня, спустя 4 месяца после презентации Moto G8 Play и Moto G8 Plus, Motorola представила смартфон Moto G8. Устройство оснащено экраном с разрешением HD+, который имеет круглый вырез для фронтальной камеры, и построено на процессоре Qualcomm Snapdragon 665.

  • NOKIA — официальные телефоны фильма «007: Не время умиратьNOKIA — официальные телефоны фильма «007: Не время умирать04:59 06.03.2020

    Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, объявила об официальном партнерстве в 25-ом фильме бондианы «007: Не время умирать». Началом крупнейшей маркетинговой кампании в истории HMD Global послужит выход 8 марта 90-секундного рекламного ролика, снятого по мотивам нового фильма с Лашаной Линч в роли агента Номи.