Реального конкурента Xiaomi Mi Band выпустит Redmi

23:01, 26.01.2020

В ноябре вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) обратился к поклонникам продукции обеих компаний с вопросом, насколько им понравились первые умные часы Xiaomi Mi Watch и ожидают ли они выхода умных часов под брендом Redmi.

Как мы уже сообщали, умные часы прошли сертификацию в Бюро индийских стандартов, что намекает на скорый анонс. Однако очень известный сетевой информатор под ником Digital Chat Station утверждает, что они выйдут не в самое ближайшее время.

Сначала на рынке появится другое носимое устройство Redmi, а именно фитнес-браслет, который будет конкурировать с Xiaomi Mi Band 4, хотят этого в Redmi и Xiaomi или нет.

Можно предположить, что презентация Redmi Band (условное название) состоится на пресс-конференции, посвященной анонсу Redmi Note 9. Смартфон должны представить в феврале-марта этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Умные часы Oppo получат функцию, которая пока встречается очень редкоУмные часы Oppo получат функцию, которая пока встречается очень редко18:28 26.01.2020

    В текущем квартале копания Oppo должна представить не только «космический» смартфон Find X2, но и свои первые умные часы. Пока о них очень мало подробностей. В частности, неясно, действительно ли это будут полноценные умные часы с операционной системой или же просто трекер активности в форме часов.

  • Смарт-часы Amazfit X с изогнутым экраном дебютировали на площадке IndiegogoСмарт-часы Amazfit X с изогнутым экраном дебютировали на площадке Indiegogo23:07 17.01.2020

    На платформе коллективного финансирования Indiegogo представлен проект «умных» наручных часов Amazfit X, оснащённых гибким дисплеем. Amazfit X — это детище компании Huami, которую поддерживает китайская Xiaomi.

  • Xiaomi оснастит умные часы Mi Watch новыми функциямиXiaomi оснастит умные часы Mi Watch новыми функциями23:34 16.01.2020

    Напомним, что буквально два месяца назад китайский гигант Xiaomi выпустил свои первые “умные” часы Mi Watch, первые модели которых имели недостатки имеет в работе системы искусственного интеллекта, а также при работе с устройствами умного дома, что впоследствии было исправлено обновлениями.


купить телефон в Одесі, Україна