Рекламная брошюра рассекретила спецификации смартфона Oppo R9S

16:31, 05.10.2016

Сегодня в Сеть попало фото рекламной брошюры еще неанонсированного смартфона Oppo R9S, которая рассекретила не только его технические характеристики, но и частично засветила дизайн металлического корпуса модели.

Если верить утечке, Oppo R9S будет оснащен аккумулятором на 3010 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Super VOOC. Ранее в сети появлялась информация о том, что данной моделью будет поддерживаться беспроводная зарядка, которая значительно упростит процесс эксплуатации телефона. При этом считать емкость батареи оптимальной для такой большой трубки не стоит, ведь ее будет хватать только на один день эксплуатации. Куда лучше было бы увидеть в данной модели аккумулятор на 4000-4500 мАч.

Среди других характеристик Oppo R9S отметим наличие 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Основная камера смартфона получит разрешение 16Мп и поддержку фирменной технологии стабилизации изображения SmartSensor. Слот для карт памяти будет совмещен с одним из таковых для SIM-карты. Так, что двухсимником R9S можно назвать только условно, особенно если его владелец захочет носить с собой большое количество мультимедийного контента.

Ранее в базе данных сертификационной организации TENAA среди спецификаций смартфона значились также 5.5-дюймовый Full HD экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 625 и 13Мп фронтальная камера. Аппаратные возможности трубки находятся в пределах определенных конкурентами: Vernee Mars, UMi Plus и другими.При этом заданной аппаратной начинки будет достаточно для запуска даже самых требовательных игр из магазина Google Play и даже видео в высоком разрешении (Full HD и 4К).

Официальный анонс Oppo R9S ожидается уже к концу текущего года. По данным портала Smartphone.ua стоимость трубки не будет превышать 250 долларов. Если ценник опустят до 220-230 долларов, то устройство может стать бестселлеров во всех интерент магазина в Китае.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини