Релиз Samsung Galaxy Note 7 с 6 ГБ ОЗУ подтвержден официально

16:55, 11.08.2016

Сегодня президент Samsung Mobile Ко Дон Чжин в одном из интервью подтвердил релиз в Китае премиальной версии смартфона Galaxy Note 7 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти на борту.

Однако на сегодняшний день в Samsung не уверены, что спрос на версию их нового флагмана с увеличенным объемом памяти будет настолько же велик, как на оригинальную модель. Напомним, количество предварительных заказов на Galaxy Note 7 с 4 ГБ ОЗУ всего за два дня с дня начала продаж на родном для производителя южнокорейском рынке составило рекордные 200 тысяч.

В связи с большим спросом на новинку Samsung в Южной Корее и нехваткой производительных мощностей для производства достаточного количества устройств в обозначенные сроки производитель даже отложил выпуск модели в ряде других стран Азии и Европы.

В Украине, для желающих стать обладателями нового флагмана, будет доступна опция предзаказа с 12 по 31 августа. Смартфон с ценником в 24 999 грн будет доступен в трех цветовых решениях: черный, серебристый и золотистый. Всем, кто предзакажет Galaxy Note7 компания Samsung подарит обновлённые очки виртуальной реальности Gear VR.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна