Ремонт яблочных устройств в Одессе

11:37, 14.07.2021

Устройства всемирно известной компании Apple "завоевали сердца" миллионов пользователей и параллельно с этим яблочные гаджеты наравне с остальными выходят из строя при неправильной эксплуатации. Вышеупомянутое понятие включает в себя такие основные действия:

  • падения (с любой высоты, на любую поверхность, специальные/непредумышленные);
  • купания (в любой воде, на любую продолжительность времени);
  • зарядка устройства, при которой на телефон подается ампераж больше указанного производителем.

Специалисты Сервисного центра Fixer выполнят ремонт Айфонов в Одессе с профессиональным подходом и максимально быстро. При ремонте используются оригинальные запчасти, гарантия на установку которых - 6 месяцев. По запросу клиента возможна установка запчастей качества копия.

Ремонт iPhone 7 в Одессе производится после предварительной диагностики устройства. Диагностика предполагает выявление причины поломки устройства с дальнейшими вариантами решения неисправностей. Самые популярные запросы по ремонту iPhone 7:

  • замена дисплея (оригинал);
  • замена стекла дисплея;
  • замена аккумулятора;
  • ремонт модема и аудиокодека.

Если потребность в замене экрана, стекла и батареи определить не так уж и сложно, то понять, что вышли из строя модем и аудиокодек может только мастер с "приличным багажом" опыта за плечами. Признаки, которые указывают на поломку модема:

  • нет сети;
  • отсутствует прошивка модема;
  • устройство непереставаемо ищет сеть.

Главный признак того, что вышел из строя аудиокодек - это отказ от работы разговорного динамика и громкой связи. Ремонт вышеупомянутых микросхем может занять от 2 часов до 2 дней. Время ремонта на прямую связано с характером повреждения детали и с "историей" устройства, которое ремонтируется. Под "историей" устройства подразумевается история эксплуатации и ремонта гаджета.

В 2017 году Apple представила революционный iPhone X, который превысил все ожидания поклонников компании. Потребность в ремонте устройства появилась мгновенно. Ремонт iPhone X в Одессе специалисты осуществляют максимально качественно и быстро.

Самый распространенный запрос по ремонту iPhone X - это замена дисплея. Именно с модельного ряда X начал свою "жизнь" в яблочных устройствах новый дисплей с технологией OLED. В сравнении с ранее изпользованной технологией IPS, которая предусматривает параллельное расположение жидких кристаллов, OLED-дисплеи состоят из органических светодиодов, которые при прохождении через них тока самостоятельно испускают свет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини