Результаты розыгрыша Tronsmart element Mega

22:43, 24.10.2018

Мы рады сообщить Вам, что победителем розыгрыша, который проводился с 14-23 октября 2018 года, от портала Smartphone.ua и представительства компании Tronsmart стал "Димитрий котик".

Определение победителей проводилось с помощью сервиса tatet. Видео розыгрыша - https://www.youtube.com/watch?v=M-cUGcs2f5U. Выигрыш - колонка Tronsmart element Mega.

Поздравляем и благодарим Всех за участие! С победителями свяжемся в ближайшие два рабочих дня.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Внимание розыгрыш! Выиграй колонку Tronsmart element Mega!Внимание розыгрыш! Выиграй колонку Tronsmart element Mega!22:57 14.10.2018

    Портал Smartphone.ua совместно с представительством компании Tronsmart объявляют о проведении нового розыгрыша, в рамках которого все посетители нашего портала и нашего канала в Youtube смогут выиграть портативную колонку Tronsmart element Mega.

  • Результаты розыгрыша призов от Tenda и Smartphone.uaРезультаты розыгрыша призов от Tenda и Smartphone.ua21:48 08.10.2018

    Мы рады сообщить Вам, что победителем розыгрыша, который проводился с 27 сентября по 7 октября 2018 года, от портала Smartphone.ua и представительства компании Tenda в Украине стал Сергей Боржемский.

  • Внимание розыгрыш! Выиграй маршрутизатор АС6 от Tenda!Внимание розыгрыш! Выиграй маршрутизатор АС6 от Tenda!10:08 27.09.2018

    Портал Smartphone.ua совместно с представительством компании Tenda в Украине объявляют о проведении нового розыгрыша, в рамках которого все жители нашей страны смогут выиграть маршрутизатор АС6.


купить телефон в Одесі, Україна