Ritmix выпустил две стереогарнитуры со звуком Hi-Fi-уровня

12:57, 16.12.2013

В декабре корейский бренд Ritmix выпустил две беспроводные стереогарнитуры с качественным звуком уровня Hi-Fi.

Классический дизайн, мягкие и удобные амбушюры, отличное качество звукопередачи являются характерными отличиями обеих новинок.

Ritmix RH-450BTH – беспроводная стереогарнитура, предназначенная специально для длительного ношения и отличающаяся повышенным комфортом использования. Мягкое прорезиненное SoftTouch-покрытие, регулируемый размер оголовья, подвижные чашки амбушюр, выполненные с использованием перфорированной кожи, позволяют использовать наушники с максимальным удобством.

Беспроводная передача данных осуществляется по протоколу Bluetooth 3.0 с поддержкой технологии ускоренной передачи данных EDR. Время работы наушников в режиме разговора и воспроизведения составляет около 6 часов, в режиме ожидания – более 250 часов. Кроме того, к гарнитуре прилагается комплектный кабель, обеспечивающий возможности проводного аудиоподключения в режиме наушников.

Благодаря своему легкому весу и складной конструкции гарнитура Ritmix RH-450BTH особенно удобна в транспортировке.

Гарнитура Ritmix RH-440BTH, выполненная в закрытом акустическом оформлении, идеальна для использования со смартфонами, планшетами и другими портативными гаджетами. Беспроводная Hi-Fi-гарнитура работает по протоколу Bluetooth 3.0 с поддержкой EDR.

Автоматическое переключение в режим входящего звонка, управление вызовами и переход в режим воспроизведения музыки осуществляются легко и быстро. Качественный звук и чувствительный микрофон делают эту гарнитуру отличным профессиональным выбором.

Стереогарнитуры Ritmix RH-450BTH и Ritmix RH-440BTH появятся в продаже уже в декабре.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Красавицы Ржу
ответить19:58 16.12.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сервис Beam теперь доступен и  на устройствах PrestigioСервис Beam теперь доступен и на устройствах Prestigio12:33 16.12.2013

    Сервис IP-телефонии Beam теперь доступен на устройствах Prestigio. С декабря Beam со специальным бонусным балансом стал доступен для владельцев планшетов и смартфонов Prestigio через сервис онлайн-доставки приложений на устройствах компании.

  • Oppo R827T — новый 4-ядерный двухсимник за $295Oppo R827T — новый 4-ядерный двухсимник за $29511:45 16.12.2013

    Компания Oppo выпустила на китайский рынок смартфон Oppo R827T с поддержкой режима dual-SIM, ранее известный также как Find 5 Mini.

  • Samsung начала тестировать планшет с AMOLED-дисплеемSamsung начала тестировать планшет с AMOLED-дисплеем11:14 16.12.2013

    Известный в определенных кругах сайт Zuaba анонсировал данные о еще одном весьма интересном устройства от компании Samsung. Исходя из индекса, речь идет о планшете Galaxy Tab. Кроме того, ценник в $550 говорит о том, что перед нами достаточно мощное устройство.


купить телефон в Одесі, Україна