Ritot — первые проекционные смарт-часы

13:47, 15.07.2014

На сайте Indiegogo начался сбор денежных средств на производство первых в мире проекционных "умных" часов, которые получили название Ritot.

Как и традиционные смарт-часы, Ritot будут синхронизироваться со смартфоном посредством Bluetooth 4.0. Гаджет позволит получать уведомления о входящих вызовах, сообщения из социальных сетей Facebook и Twitter, SMS-сообщения, уведомления от любых приложений, напоминания о событиях календаря или встречах и многое другое.

Главной же их особенностью является отсутствие дисплея — его заменил проектор, отображающий всю информацию на внешней стороне ладони пользователя. Кроме того, для оповещения пользователя о том или ином событии в часах используется вибрация, будильник и таймер, а для проекции самого уведомления можно выбрать один из более чем 20 доступных цветов.

Часы оснащены энергосберегающей технологией: 1 месяц работы в режиме ожидания и 150 часов в режиме проецирования.

Ritot выйдут на рынок в феврале 2015 года в двух версиях — Sports и Designer. Первые будут выполнены из каучука, пластика и резины, а вторые получат алюминиевый корпус, покрытый кожей черного или белого цвета. Обе модели будут влагозащищенными. Стоимость таких смарт-часов составит всего $120.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Петя: Пеця одобряет! Но Иван - однозначно болван.
ответить13:01 16.07.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна