Россыпь новых фото- и видеокамер от Samsung

09:00, 23.01.2013

В ходе выставки CES 2013 компания Samsung Electronics представила новый модельный ряд фото- и видеокамер 2013 года: фотокамеры ES95, ST72 и WB2100 и камкодер QF30.

Новая системная компактная камера ES95 оснащена 16,2-мегапиксельной CCD матрицей и 5-кратным оптическим зумом, что гарантирует безупречную четкость снимков. Камера также имеет возможность записывать видео в разрешении 1280 x 720 точек, чтобы близкие и друзья могли насладиться кристально чистым видео-изображением, даже при его просмотре на ТВ высокой четкости.

Качественный 67,5-мм (2,7 дюйма) TFT LCD-экран очень удобен для просмотра отснятых кадров прямо на ходу и позволяет быстро отыскать в памяти камеры самые любимые фото и видеоизображения, на которых запечатлены лучшие моменты жизни, будь то первые шаги ребенка, выпускной или свадьба, чтобы поделиться ими с друзьями и близкими.

В ES95 есть функция автоматической настройки параметров съемки Smart Auto, которая подбирает среди 16 предустановленных режимов, например, Portrait, Fireworks или Sunset, наиболее соответствующий кадру, который пользователь собирается снимать. Функция Object Tracking AF обеспечивает быструю и точную фокусировку, для получения максимально четких изображений без эффекта размытости даже в сложных условиях съемки.

Системная компактная фотокамера Samsung ST72 идеально подходит для создания ярких и живых фотографий, а также записи видео в HD-формате прямо на ходу. Благодаря 16,2-мегапиксельной CCD матрице, широкоугольному объективу с фокусным расстоянием 25 мм и светосилой F2.5 и 5-кратному оптическому зуму, камера ST72 делает снимки высочайшего качества в самых разнообразных условиях съемки, при этом возможность записи HD-видео, сделает устройство прекрасным спутником в любых жизненных ситуациях.

С функцией Smart Auto, которая самостоятельно определяет и анализирует ключевые элементы попавшей в кадр экспозиции и автоматически подбирает один из 16 предустановленных в камере режимов съемки (например, Portrait, Action или Sunset), пользователи смогут делать максимально качественные снимки в любое время и в любом месте.

Также в камера Samsung ST72 оснащена интеллектуальными функциями Smart Filter и Magic Frame, благодаря которым в фотоизображения можно добавлять разные креативные эффекты. Smart Filter включает в себя такие визуальные эффекты, как Cartoon Filter (эффект мультипликационной анимации), Fisheye (эффект рыбьего глаза), Retro (ретро) или Oil Painting (эффект картины, написанной красками), которые автоматически накладываются на отснятое изображение, придавая ему действительно уникальный вид. Функция Magic Frame предлагает отличный способ выразить индивидуальность и настроение фотографа. Она позволяет непосредственно во время съемки наложить снимок на один из 12 предустановленных шаблонов рамки.

Samsung ST72 оснащается собственной разработкой Samsung – Perfect Portrait System, которая значительно упрощает процесс съемки. Эта инновационная система включает в себя множество удобных режимов, включая Beauty Shot (автоматически ретуширует дефекты кожи объекта съемки); Face Detection (автофокусировка для создания наилучшей композиции); Self-Portrait (камера издает звуковой сигнал, когда лицо пользователя находится ровно посредине кадра при съемке автопортрета); Smile Shot (автоматическая съемка, когда абсолютно все объекты съемки улыбаются); Blink Detection Mode (камера сделает серию из нескольких изображений, если обнаружит, что во время съемки кто-то закрыл глаза, чтобы на финальном снимке все герои фотосессии были изображены с открытыми глазами); Red-Eye Fix (устраняет эффект красных глаз на снимке).

Пользователи оценят и функцию Live Panorama, которая вместе с широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 25 мм, гарантирует, что в кадр попадут все необходимые объекты и виды. Для этого нужно лишь нажать кнопку затвора и, удерживая ее, провести камеру вдоль всей сцены, которую следует включить в кадр.

Новая камера Samsung WB2100 с 16,3-мегапиксельной BSI CMOS матрицей, 35-кратным оптическим зумом и широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 25 мм, стала достойным пополнением линейки камер WB с длиннофокусными объективами. Новинка может записывать Full HD видео в высочайшем разрешении 1920х1080р. Благодаря функции «movie zoom» и 35-кратного зума, при помощи которого можно приближать и удалять изображение непосредственно в режиме видеосъемки, каждый фотограф сможет почувствовать себя кинорежиссером, снимающим свой лучший фильм.

16,3-мегапиксельная BSI CMOS матрица, функция автоматической настройки наиболее подходящих режимов съемки Smart Auto, а также технология Low Night Shot. позволяют делать профессиональные снимки даже в самых неблагоприятных условиях.

Видеокамера Samsung QF30: расширенные возможности подключения и интегрированный сервис видеовещания потокового видео.

Видеокамера QF30, которая оснащается 5-мегапиксельной BSI CMOS матрицей и 20-кратным оптическим/ 40-кратным цифровым зумом, сочетает в себе передовые технологии видеозаписи (Full HD), расширенные возможности Wi-Fi-соединения и новые функции вещания и просмотра потокового видео. Таким образом, пользователи смогут обмениваться памятными записями с друзьями и близкими прямо на ходу в режиме реального времени. Новая видеокамера Samsung QF30 при своей практичности и приемлемой цене, гарантирует высочайшее качество видеозаписи и наличие всех новейших интеллектуальных функций.

Функция Mobile Link дает возможность передавать видео посредством Wi-Fi-соединения с камеры QF30 на смартфоны и телевизоры, не используя для подключения провода. Пользователи могут просматривать отснятые видеоролики непосредственно на экране смартфона и даже редактировать видео при помощи специального приложения для смартфона.

Используя функцию Social Sharing, пользователи могут загрузить лучшее видео с видеокамеры непосредственно на сайты социальных сетей нажатием одной кнопки, что обеспечивает мгновенный доступ к видеороликам всем членам семьи и друзьям. В случае, если создатель видео не готов моментально поделиться своим творчеством, в камере есть функция PC Backup, которая автоматически копирует видеоролики на виртуальные сайты хранения данных, чтобы ни один ценный кадр не был утерян.

Samsung QF30 поставляется в черном и белом цветах корпуса. Устройство станет идеальным спутником для пользователей, которые ищут видеокамеру, оснащенную новейшими технологиями, но при этом не отягощенную сложными в работе функциями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Василий: Очень компактная нафаршырована новейшыми техническими возможностями,Samsung найлутшый,Samsung лидер во всем!!!!
ответить19:13 23.01.2013

Иван: Неужели ещё кто-то покупает эти недокамеры с качеством, близким к телефонному?
ответить00:20 24.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна