Руководство по выбору идеальной сумки для ноутбука с дисплеем на 14 дюймов

02:27, 22.01.2021

Классическая сумка для ноутбука - очень необходимый аксессуар, который имеет как практичные, так и визуальные преимущества. После того, как вы потратили значительные средства в покупку ноутбука, важно сделать все возможное, чтобы защитить его и продлить срок его службы. Думая о сумке как о страховке для вашего ноута, вы сможете по-настоящему оценить важность покупки прочной, долговечной и надежной сумки для ноутбука с дисплеем 14-14.1 дюйма.

Перед покупкой следует учесть некоторые моменты. Сумки для ноутбуков бывают разных дизайнов, чтобы удовлетворить потребности различных групп покупателей. Ведь одни предпочитают сумки-мессенджеры, вторые – рюкзаки, а третьи - сумки через плечо. Вам следует подумать, какая из моделей соответствует вашим потребностям. Например, будет ли сумка для ноутбука 14 дюймов использоваться для ношения на работу, учебу, в спортзал или для всего сразу?

Люди все чаще берут с собой ноутбуки, куда бы они ни пошли – кофейню, на пляж, в гости. Ниже редакция Smartphone.ua перечислила некоторые факторы, о которых следует подумать перед покупкой:

  • Размер. Он имеет значение. Хотя это может показаться очевидным, но сумка должна соответствовать диагонали дисплея вашего ноутбука. В нашем случае это 14 или 14,1 дюйма.
  • Для работы или отдыха? Если вы используете свой ноутбук исключительно для работы, вам, скорее всего, понадобится что-то надежное и практичное, которое можно легко переносить на работу и обратно. Дополнительная подкладка не будет лишней. Если вы часто гуляете, подумайте о сумке, которая водонепроницаема и имеет удобную шлейку и ручку.
  • Дополнительные отсеки. Очень важно, чтобы в вашей сумке были карманы и отдельные отделения для других аксессуаров: USB диски и флешки, ноутбуки и зарядки к ним, шнуры и кабеля, батареи, мышки и павербанки.
  • Качество. Этот параметр сложный и включает в себя несколько составляющих:
    • Выносливая ткань, она должна в идеале быть легкой и прочной.
    • Качественная фурнитура. Она имеет решающее значение для надежной фиксации ноутбука в сумке. Учтите, что со сломанной молнией сумка будет бесполезной.
    • Дополнительная подкладка. Особенно на плечевом ремне она будет актуальной, так как некоторые модели ноутов довольно тяжелые. А это не очень приятно, когда сумка врезается вам в плечо.
    • Регулируемые ремни. Они помогут подстроить аксессуар под ваше тело, чтобы сделать его максимально эргономичным.
    • Водонепроницаемая подкладка. Такое важное дополнение имеет решающее значение для обеспечения безопасности вашего ноутбука при любых погодных условиях.
  • Дизайн и стиль. Некоторых волнует только практичность сумки. Для других это продолжение их личного стиля и отдельный аксессуар сам по себе. Вы предпочитаете повседневные вещи или строгий деловой образ? Если будете носить с собой сумку каждый день, убедитесь, что вам нравится дизайн и то, как она сочетается с вашей одеждой.

Напоследок уточним, что выбрать сумку для ноутбука с дисплеем на 14 – 14.1 дюйма можно в интернет магазине MyPads.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: ТОП-3 интересных подставки для смартфона с функцией беспроводной зарядкиSMARTlife: ТОП-3 интересных подставки для смартфона с функцией беспроводной зарядки01:14 22.01.2021

    Согласно опросу, который проводился летом 2020 года, средний владелец смартфона берет свой гаджет в руки 98 раз в день. Если вы хотите уменьшить количество случаев, когда вы поднимаете трубку, не сильно усложняя доступ к ней, лучшим решением будет простая подставка из дерева или металла.

  • Как выбрать хороший б/у монитор для компьютера?Как выбрать хороший б/у монитор для компьютера?16:50 21.01.2021

    Бывшие в эксплуатации мониторы уже прошли проверку временем и лишены заводского брака – за минимальную стоимость вы сможете получить девайс, который прослужит ещё много лет.

  • SMARTtech: Лазерная гравировка. Где сделают и на чем?!SMARTtech: Лазерная гравировка. Где сделают и на чем?!13:43 21.01.2021

    Металл стали чаще использовать в качестве декора, на него наносят изображения и придают форму, которую обычными инструментами не добиться. Как это делают? – С помощью специального станка – лазерного гравера, который в свою очередь используется и для резки.