Runtastic Orbit — водонепроницаемый фитнес-браслет за $120

12:39, 01.08.2014

Компания Runtastic представила фитнес-трекер Orbit, корпус которого защищен от попадания воды и переносит погружение на глубину до 90 м.

Трекер активности оснащен OLED-дисплеем, он синхронизируется со смартфоном с помощью модуля Bluetooth и работает с ним в паре посредством специального фирменного приложения, в котором будут выводиться все данные, собираемые гаджетом. Аксессуар получил поддержку операционных систем iOS, Android 4.3 и выше.

Runtastic Orbit позволяет владельцу следить за своей физической активностью в течение всего дня: вести учет сожженных калорий, следить за сердцебиением и продолжительностью сна, считать количество пройденных шагов и др. Пользователь может устанавливать себе определенные цели на день, к примеру, пройти определенную дистанцию, и если поставленная задача будет выполнена, браслет оповестит об этом при помощи вибрации.

Runtastic Orbit уже доступен для предзаказа в комплекте с клипсой и двумя браслетами черного и голубого цвета по цене $119.99. Дополнительно можно приобрести ремешки оранжевого, розового, желтого, зеленого, белого и серого цветов, комплект из трех из них обойдется покупателю в $34.99. Поставки фитнес-трекера начнутся 11 августа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Stepan: Чи можливо придбати Runtastic Orbit в Україні?
ответить23:31 26.11.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна