Самое интересное за неделю. Дайджест №58

17:32, 07.06.2013

Много подробностей о 41Мп смартфоне Nokia Eos и первая информация о BlackBerry A10, дата начала продаж Samsung Galaxy SIV Mini, анонс $130-долларового планшета ASUS MeMo Pad HD 7 – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Стала известна дата начала продаж Samsung Galaxy S4 mini

На этой неделе украинский офис компании Samsung назвал дату начала продаж смартфона Samsung Galaxy SIV Mini в нашей стране. Итак, на полках розницы трубка появится в следующем месяце по рекомендованной цене в 4999 гривен. Но на наш взгляд, стоимость на старте ощутимо завышена, а потому мы рекомендуем несколько повременить с покупкой.

Состоялся анонс планшета ASUS MeMo Pad HD 7 стоимостью $129

А вот в ASUS сделали еще один очень правильный вывод с продаж планшета Nexus 7. «Вывод» этот назвали ASUS MeMo Pad HD 7 – 7-дюймовый планшет с весьма неплохим функционалом по цене в $129. Продажи начнутся уже в следующем месяце. В компании обещают «взорвать» рынок. И, скорее всего, им это удастся! Здесь мы рассказываем почему.

Новый флагман BlackBerry A10 будет представлен в ноябре

Внутри канадской компании BlackBerry грядущий смартфон BlackBerry А10 позиционируют как решение, которому вполне реально «подвинуть» уже представленных на рынке флагманов – iPhone 5 и Samsung Galaxy SIV (очевидно, HTC One в BlackBerry не считают угрозой). Деталей о самой трубке пока известно немного. По разным слухам, анонс новинки ранее ноября ждать не стоит. Но последнее пока только слухи – в конечном итоге может случиться все что угодно. Что ж, в любом случае, пока нет никаких более-менее подробных деталей об аппарате, заявление о том, что А10 сможет потеснить SIV и iPhone 5 не более чем просто метод обратить внимание. Подробнее в этой новости.

Международная версия HTC One получила обновление до Android 4.2.2

Тайваньская корпорация HTC с завидной маркетинговой активностью преподносит свой наиболее удачный смартфон HTC One под тем или другим «соусом» в виде расцветки корпуса или обновления операционной системы. Решение правильное – трубка продается как горячие пирожки в зимнее утро, чем, по сути, «вытягивает» производителя со дна. Так что адекватно быстрая реакция на это просто обязана быть.

На этой неделе в Сети появилось сообщение об обновлении международной версии HTC One до релиза 4.2.2. О том, что принес с собой этот релиз, и как скоро эта версия операционной системы появится на устройствах Android, читаем здесь.

Стали известны подробности о Nokia EOS с 41Мп камерой

Много новых фотографий смартфона Nokia Eos, а также новые технические подробности о новинке появились в Сети буквально на днях. Во многом ходившие ранее по Сети слухи оказались подтвержденными – пользователям действительно стоит ожидать интересное устройство. Правда, вот когда оно будет на рынке, пока можно только догадываться – никаких точных данных об этом нет, только предположения. Но как бы там ни было, нам кажется трубка стоит того, чтобы ее подождать.

Следующим устройством в линейке Google Edition станет Sony Xperia Z

Уже в следующем месяце компания Google может расширить свою линейку смартфонов Nexus, анонсировав на рынок очередную новинку. Но если точнее, речь идет не о 100% новом устройстве, а вариации смартфона Xperia Z под управлением стоковой версии операционной системы Android 4.2.2 либо же 4.3. О том, сколько будет стоить аппарат, и где его можно будет купить, читаем здесь.

Sony представила 4-дюймовый смартфон Xperia M

Очевидно, что смартфон Sony Xperia L, обзор которого ждите на нашем портале вначале следующей недели, недолго будет одним из самых интересных предложений в соотношении «цена-возможности» от японской Sony. На днях стало известно об анонсе смартфона Xperia M того же производителя. Эта новинка получила более простые спецификации, чем Xperia L, но и цена ее, по слухам, ожидается менее 3000 гривен. Детальнее об аппарате по этой ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна