Самое интересное за неделю. Дайджест №62

17:40, 05.07.2013

LG G2 будет первым, хотя и не единственным смартфоном с 3 ГБ оперативной памяти, анонс новинок Nokia, дата выхода релиза Android 4.3 для S4 Google Edition, первое пресс-фото Nokia Lumia 1020 – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Камерофон Nokia Lumia 1020 "засветился" на пресс-фото

Известный блогер @evleaks опубликовал первое весьма качественное фото не анонсированного пока еще WP8 – смартфона Nokia Lumia 1020, который ранее был известен как EOS. О нем мы уже писали достаточно много. К сожалению, на фото устройство расположено передней панелью, а не более интересной тыльной, но, по крайне мере, мы можем хорошо рассмотреть очертание аппарата и его стиль.

LG Optimus G2 станет первым смартфоном в мире с 3 ГБ оперативной памяти

Интересные подробности стали известны о LG G2. Оказывается, этот аппарат станет первым в мире смартфоном, оснащенным 3 ГБ оперативной памяти.

Впрочем, «одиноким» он не будет. Компанию ему составит Samsung Galaxy Note III, который, по слухам, получит точно такой же объем ОЗУ и будет представлен почти в одно и тоже время, что и G2. Но так ли это на самом деле, будет известно только на момент анонса.

Nokia официально представила недорогие телефоны Nokia 207 и Nokia 208

Несколько интересных 70-долларовых новинок представила на этой неделе финская компания Nokia. Здесь детально знакомимся с особенностями трубок и выбираем ту, что понравилась больше.

Анонс Samsung Galaxy Note III состоится 4 сентября

Одна из самых популярных новостей на нашем портале на этой неделе – дата анонса планшетофона Samsung Galaxy Note III. В этой же новости подтверждены и некоторые спецификации грядущей новинки.

WSJ: Google разрабатывает игровую приставку, "умные" часы и новый Nexus Q

Достаточно обширные планы Google стали известны на этой неделе благодаря информации, опубликованной в WSJ. С деталями о том, что это будут за устройства, знакомимся по этой ссылке.

LG-F320 с Qualcomm Snapdragon 800 на борту установил рекорд в AnTuTu

На этой неделе в Сети «засветились» результаты тестирования AnTuTu не представленного пока еще смартфона F320. Эксперты склонны предполагать, что этот аппарат и является тем самым LG G2 с 3 ГБ оперативной памяти.

Но что более интересно – в данном тесте смартфон от LG «обошел» даже флагман 2013 модельного года от Samsung, модель S4. С деталями знакомимся по ссылке.

Galaxy S4 Google Edition получит обновление до Android 4.3 в июле

И еще одна очень интересная новость касается смартфона S4 Google Edition. Очевидно, что этот аппарат получит новый релиз Android 4.3 если не первым, то одним из первых, что только усилит к нему интерес со стороны разработчиков и аматоров.

С подробностями знакомимся здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна