Самое интересное за неделю. Дайджест №67

17:30, 09.08.2013

Анонс LG G2 и его стоимость для Европы, первая информация о смартфоне с аккумулятором емкостью 5000 мАч, а также фотографии 5,9-дюймового HTC One Maxx плюс официальная дата анонса Note III – все это и не только в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Первые "живые" фото 5.9-дюймового HTC One Max

О том, что компания HTC планирует выпустить планшетофон на базе популярного HTC One, информация в Сети «ходила» уже давно, но до настоящего времени не было иллюстраций грядущей новинки. Наконец-то на этой неделе читатели, в том числе нашего портала, получили возможность увидеть, что же, в сущности, собой представляет этот аппарат. Больше фото здесь.

Changhong Z9 — смартфон с самым мощным аккумулятором в мире

Одно время автором этих строк был сделан обзор мобильного телефона, главной особенностью которого оказался аккумулятор емкостью 4000 мАч. Тогда мне казалось, ну куда уж больше!? Оказывается, можно и больше. На этой неделе появилась информация онамерениикитайской компании Changhong анонсировать смартфон Z9, который получит батарею на 5000 мАч. О том, что это будет за аппарат и чем еще привлечет пользователя, мы рассказываем в этой новости.

Samsung официально подтвердила дату анонса Galaxy Note III

Помимо нескольких не очень значительных рынку анонсов, компания Samsung на этой неделе «отметилась» тем, что сообщила официальную дату проведениямероприятия, на котором, как ожидают многие аналитики и эксперты отрасли, будет анонсирован планшетофон Note III. Подробности по ссылке.

Multiphone 5044 DUO — тонкий 4-ядерный флагман Prestigio

Достаточно интересным анонсом порадовала и компания Prestigio. В дни этой рабочей недели стало известно об анонсе первого 4-ядерного решения. Помимо мощного процессора «под капотом» неплохая графика, 8 Мп камера с возможность съемки 1080р и много других вкусностей в «оправе» $300. Выглядит любопытно, не правда ли!?

LG официально представила флагман LG G2

Однако громче других производителей на этой неделе заявил о себе компания LG. Ее новый флагманский смартфон G2 уже многие назвали «самым громким анонсом» месяца (хотя тот начался неделю назад) и спрогнозировали миллионные продажи. Что ж, надо отдать должное, трубка действительно выглядит превосходно. Когда первые устройства придут в Украину, редакция Smartphone.ua расскажет и покажет своим читателям об этой новинке совершенно все. Ну а пока что развернутая заметка по итогам анонса.

Кстати, буквально через день в Сети появились ориентировочные ценники на этот флагман LG. С ними знакомимся здесь.

Nokia представит двухсимочную версию смартфона Lumia 625

Помимо других интересных новостей в мире ИТ, не забыла о себе напомнить и компания Nokia. В Сети появилась информация о намерениивыпустить dual-SIM – версию смартфона Lumia 625. Детали по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна