Самое интересное за неделю. Дайджест №71

16:40, 06.09.2013

Анонс Galaxy Note III и его стоимость для Украины, презентация Sony Z1 и ценник аппарата, продажа компании Nokia, первый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти! Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Hasee готовит к выпуску смартфон с 4 ГБ ОЗУ стоимостью $293

Буквально пару дней назад мы писали о том, что малоизвестная у нас компания Hasee готовит на просторах Поднебесной первый в стране, да и во всем мире смартфон, оснащенный 4 ГБ оперативной памяти. При этом, что отрадно отметить, стоимость новинки будет менее $300. Детали по ссылке.

Microsoft купила Nokia почти вдвое дешевле, чем Motorola обошлась Google

Стало известно о заключении договора корпорации Microsoft с компанией Nokia, согласно которому финский производитель сливается с американским софтверным гигантом. О цене, а также дате, когда эпоха Nokia закончится, далее.

IFA 2013: Samsung официально представила новый Samsung Galaxy Note 3

Об этой новинке на нашем портале было опубликовано просто колоссальное количество новостей, в том числе и точная дата анонса этого планшетофона Samsung. Таким образом, особо внимательные, ознакомившись теперь уже с официальным материалом, смогут сравнить, какие слухи из всей массы оказались правдивыми. А вот здесь, кстати говоря, можно ознакомиться с ценником на NoteIII в Украине.

Новая версия Android получит имя KitKat

Этой новостью компания Google снова «отодвинула» презентацию Android 5.0. Зато теперь в точности известно о том, каким будет Android 4.4., переходим по ссылке для более детального знакомства.

IFA 2013: Sony Xperia Z1 — новый флагман Sony представлен официально

Кроме анонса планшетофона Note III, в раках выставки IFA2013 в Берлине состоялась презентация другой не менее «горячей» новинки этого года — смартфона Sony Z1. Детальнее об аппарате, а также его стоимости в Европе здесь и здесь.

BlackBerry будет продана до ноября

Помимо продажи компании Nokia, очень огромная вероятность того, что в нынешнем году будет продана и канадская BlackBerry. Кстати, говорят, что уже даже ведутся переговоры с потенциальным покупателем.

Состоялся анонс обновленного Amazon Kindle Paperwhite

Как вы думаете, чем интересным порадует компания Amazon почитателей Kindle Paperwhite в обновленном решении!? Об этом здесь.

Acer Liquid S2 — смартфон с поддержкой записи 4K-видео

Любопытным анонсом на этой неделе «отметилась» и компания Acer. В преддверии выставки IFA 2013 этот тайваньский производитель анонсировал 6-дюймовый смартфон с поддержкой записи видео в 4K-разрешении.

Другие особенности новинки, а также ориентировочная дата начала продаж здесь.

В Сеть попали фото упакованного iPhone 5C и инструкций к нему

А вот один из азиатских ресурсов опубликовал на этой неделе несколько фотографий уже упакованного в коробки смартфона iPhone 5C. Таким образом, в том, что этот смартфон существует, уже точно не стоит сомневаться. Кроме того, вероятность, что этот аппарат будет анонсирован 10 сентября и начнет продаваться в срок, велика как никогда.

LG анонсировала планшет G Pad 8.3

Любопытной оказалась новинка и от компании LG. Этот южнокорейский производитель несколько дней назад анонсировал планшет LG G Pad 8.3, с которым компания вернулась обратно в одноименный сегмент. Конечно, пока о каких-то успехах здесь судить нельзя, но само устройство выглядит вполне неплохо. С деталями знакомимся здесь.

Google случайно показала новый смартфон Nexus

Хотите знать, каким будет следующий смартфон Nexus!? Компания Google на этой неделе случайно или не совсем показала грядущую новинку! Интересно!? Тогда вам сюда.

Состоялся анонс 5.1-дюймового смартфона Meizu MX3

И еще одна достойная внимания новинка. На этот раз от компании Meizu. Анонс флагманского смартфона Meizu MX3. С деталями знакомимся здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна