Самое интересное за неделю. Дайджест №73

17:20, 20.09.2013

Дата анонса LG Nexus 5 и операционной системы Android 4.4, готовящаяся презентация наследника камерофона Z1, начало продаж Nexus 7 II в Украине, большая премьера HTC в Киеве – все это и многое другое в центре внимания за текущую неделю.

Официальная цена Nexus 7 II в Украине 3000 гривен

На этой неделе украинское представительство компании ASUS наконец-то объявило о начале официальных продаж второго поколения планшетов Nexus 7. О ключевых отличиях этого гаджета от устройства первого поколения, стоимости и других нюансах мы рассказывали здесь.

А вот здесь можно ознакомиться с нашими впечатлениями о новинке, а также узнать о том, почему не следует торопиться с покупкой первых устройств из-за границы.

LG готовит к анонсу смартфон с 6.4-дюймовым Full HD дисплеем

Также появилась информация о том, что южнокорейский производитель, компания LG, намерена выпустить на рынок свой «ответ» на планшетофоны Note 3 и Z Ultra. Новый аппарат получит большой дисплей и будет оснащен по первому слову техники. Детали об этом по ссылке.

Смартфон HTC One в синем корпусе был замечен на CEE 2013 в Киеве

Об этом смартфоне мы уже писали более чем предостаточно, как, впрочем, и о вариации его в синем цвете корпуса. Однако ценность этой новости в том, что грядущая новинка уже «засветилась» в Киеве, она уже есть в представительстве, а значит, следует ждать и анонса. Но, конечно же, пока даже ориентировочное число/месяц остаются загадкой.

Перейдя по этой ссылке, вы сможете не только познакомиться с «живыми» фотографиями неплохого качества, но и почитать о впечатлениях нашего журналиста, познакомившегося с этой расцветкой смартфона вживую.

Стала известна стоимость 5.9-дюймового HTC One Max

А вот эта новость, которая также была опубликована на страницах нашего портала, рассказывает о том, какой же ценник получит планшетофон HTC One Maxx, а кроме того, уточняет часть его спецификаций. Кликаем выше, знакомимся – очень интересные сведения.

 

Sony готовит к анонсу 5,5-дюймовый Sony Xperia Z2

Еще толком камерофон Z1 не начал продаваться, а в Сети уже появилась информация о том, что компания Sony намерена анонсировать приемника этой модели.

Аппарат получит имя Xperia Z2 и будет оснащен процессором, частота которого 2,3 ГГц, плюс 3 ГБ оперативной памяти, а также массой других интересных особенностей. Детальнее о грядущей новинке и возможной дате анонса далее.

LG Nexus 5 и ОС Android 4.4 KitKat представят 14 октября

На этой же неделе в Сети «всплыла» очередная дата анонса смартфона Nexus 5, а также релиза операционной системы Android 4.4. В этой же новости подтвердились и некоторые спецификации аппарата.

Украинская премьера смартфонов HTC One mini, HTC Desire 601 и HTC Desire 500

Украинский офис тайваньской компании HTC наконец-то представил «мини-версию» своего флагмана 2013 года, модель HTC One Mini, а также ожидаемые новинки Desire 601 и 500. По этому поводу мы подготовили развернутую заметку и большую фотогалерею, а немного позже ожидайте и обзоры всех трех аппаратов.

Двухсимочный Samsung Galaxy Note 3 "засветился" в AnTuTu

Не успела еще толком «отгреметь канонада» по анонсу планшетофона Note 3 в рамках выставки IFA 2013 в Берлине, как в Сети появилась информация о dual-SIM – версии планшетофона. Данный аппарат «засветился» в тесте AnTuTu. С результатами знакомимся здесь.

Nokia разрабатывает 4-ядерный Android-смартфон "Mountain View"

О разработке очень интересного смартфона компании Nokia стало известно буквально вчера. Подробности по ссылке.

Украинская премьера смартфона LG G2

В текущую среду украинский офис южнокорейской компании LG анонсировал одну из самых ожидаемых новинок осени – новый флагман LG G2. По этому случаю мы подготовили развернутый материал на страницах нашего портала.

Хочу также сказать, что на данный момент смартфон уже пребывает в нашей редакции, мы работаем над его обзором. Ниже в роли некоего аперативчика иллюстрации производительности трубки.

Сергей Решодько

Самое интересное за неделю. Дайджест №73 - фото 1Самое интересное за неделю. Дайджест №73 - фото 2Самое интересное за неделю. Дайджест №73 - фото 3Самое интересное за неделю. Дайджест №73 - фото 4Самое интересное за неделю. Дайджест №73 - фото 5Самое интересное за неделю. Дайджест №73 - фото 6Самое интересное за неделю. Дайджест №73 - фото 7

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

alex: нокиа и андроид это жесть
ответить21:52 20.09.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна