Самое интересное за неделю. Дайджест №74

17:25, 27.09.2013

Стало известно коммерческое имя планшета Nokia, Asus подумывает о слиянии, первые иллюстрации Android 4.4, 8-ядерный смартфон HTC, большая презентация Amazon и другие новости в центре внимания Smartphone.ua на этой неделе.

Начался прием предварительных заказов на смартфон LG G2

В Украине анонс нового флагманского смартфона LG G2 состоялся всего неделю назад, а уже через пару дней после презентации аппарата в Киеве компания LG объявила о старте приема предварительных заказов на эту новинку. Стоит отметить, что пользователям, оформившим предзаказ через сайт, достанутся также и различные приятные бонусы. Обо всех деталях здесь.

В Asus заговорили о возможном слиянии

Как правило, если руководители компаний начинают говорить о слияниях, тем оно в конечном итоге и заканчивается.

Но сказать, что в Asus дела идут настолько плачевно, что производитель пытается найти «местечко под боком» в более крупного гиганта, я не могу. Да и не слышно ничего подобного на рынке. С другой стороны, объединение на равных правах с кем-то из оппонентов тоже исключать не стоит - все-таки рынок хотя и большой, но конкуренция внушительная.

HTC готовит к анонсу 8-ядерный HTC One

Компания HTC всеми силами пытается поддержать «на плаву» свой флагман 2013 модельного года — смартфон HTC One. Мы уже видели оригинальную версию трубки в двух новых цветах корпуса, а также много читали о первом планшетофоне HTC One Maxx, созданном по стопам упомянутого флагмана. Не понаслышке знаем и об HTC One Mini. А вот теперь еще один «всплеск» инженерной мысли компании - 8-ядерная версия смартфона. Пока, конечно же, рано делать какие-либо выводы о том, насколько востребованным будет HTC One с таким чипом. Скорее всего, речь идет об ограниченном тираже и «прощупывании» интереса потребителя, но не более того. Последнее пока только предположение.

Релиз Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем состоится в октябре

Оказывается, проект с гибким Note 3 жив не на бумаге. На днях компания Samsung сделала заявление, в котором отметила анонс таких устройств уже в октябре месяце.

Конечно, ни о каком полностью гибком устройстве речь не идет, но, по меньшей мере, пользователь такого аппарата получит «не убиваемый дисплей», который пусть и не очень много, но к тому же будет гнуться. Детали далее по ссылке.

В Сети появились первые скриншоты новой Android 4.4

Точная дата анонса ОС Android следующего поколения пока не названа, но в Сети на днях появились иллюстрации части меню. Как выглядит грядущая ось, а также о первых изменениях далее.

Lumia 2520 - коммерческое имя планшета Nokia Sirius

Помимо немалого количества других новостей, наиболее интересные из которых изложены в этой нашей подборке, также стало известно и о том, какое именно коммерческое имя будет у первого планшета Nokia.

Amazon презентовала Kindle Fire HDX 7, HDX 8.9 и обновленный Fire HD (2013)

Сразу три новых планшета представила компания Amazon. Все новинки - это обновленные версии популярных планшетов c добротным оснащением и традиционно адекватным при этом ценником. Подробности далее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна