Самое интересное за неделю. Дайджест №75

17:04, 04.10.2013

Смартфон с аккумулятором на 6000 мАч от российского бренда Highscreen, увеличение гарантии на аппараты Fly до двух лет, спецификации нового Nexus 5, дата анонса планшетофона HTC One Maxx - эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Анонс HTC One Max состоится 17 октября

На этой неделе ребята из ресурса Slashgear, ссылаясь на ePrice, назвали дату анонса планшетофона HTC One Max. Кроме того, были уточнены некоторые ранее не известные спецификации аппарата. Детальнее по ссылке.

Highscreen Boost 2 — 5-дюймовый смартфон с батареей на 6000 мАч

Российская компания «Вобис», которая является владельцем бренда Highscreen, поделилась новостью об очень интересном смартфоне. Согласно официальным данным, аппарат комплектуется аккумулятором, емкость которого 6000 мАч. Кроме того, предусмотрена еще одна батарея на 3000 мАч. Суммарно всего этого, согласно оценке производителя, должно хватить на неделю активной работы с трубкой.

Остальные спецификации 340-долларового Highscreen Boost 2 выглядят также неплохо.

Откровенно говоря, на фоне ценника и весьма неплохих технических характеристик несколько жаль, что официально в нашей стране этого смартфона не будет.

Jolla раскрыла новые подробности о своем смартфоне на Sailfish OS

В компании Jolla наконец-то рассказали о неизвестных ранее спецификациях первого смартфона компании.

Как помним, анонс новинки состоялся еще в конце весны. Но на тот момент не были известны все подробности о трубке. А теперь, очевидно, представители Jolla поставили окончательную точку в данном вопросе.

Fly увеличивает срок гарантии своих устройств в два раза

На этой неделе украинский офис ТМ Fly разослал пресс-релиз, в котором сообщил о том, что компания, владеющая данной торговой маркой, приняла решение о продлении до двух лет гарантийного сервисного обслуживания своих мобильных телефонов и смартфонов.

На мой взгляд, это решение является более имиджевым и связано с тем, что главный конкурент Fly, компания Prestigio, предоставляет аналогичный период гарантийного обслуживания. Впрочем, справедливости ради отмечу, что трубки Fly стали лучше в сравнении с теми моделями, которые мы видели 2-3 года назад. И надо полагать, что принятое решение пусть и отчасти, но будет стимулировать компанию и дальше работать над качеством.

Samsung SM-G910 — первый смартфон "южнокорейцев" с гибким дисплеем

Стало известно также о том, каким будет первый смартфон Samsung с гибким дисплеем. На этой неделе информация о нем появился в тестере GFXBench.

Кстати, если кому интересно, анонс новинки ожидается уже на следующей неделе.

Лог-файл Android 4.4 с Nexus 5 рассекретил спецификации смартфона

Ну, и, наконец, с того, что еще действительно интересно — полные спецификации грядущего смартфона Nexus 5, которые опубликовал ресурс Myce.com. Детали здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 5-дюймовый Gionee Elife E6 поступит в продажу 15 октября5-дюймовый Gionee Elife E6 поступит в продажу 15 октября16:01 04.10.2013

    В июле индийская компания Gionee представила 5-дюймовый флагманский смартфон Elife E6, а сегодня стало известно, что в продажу новинка поступит уже 15 октября.

  • Анонс Sony Xperia Z1 mini может состояться 10 октябряАнонс Sony Xperia Z1 mini может состояться 10 октября14:30 04.10.2013

    Официальные документы японского оператора сотовой связи NTT DOCOMO на днях раскрыли характеристики не представленного еще официально смартфона Sony Xperia Z1 mini — уменьшенной версии флагмана Z1, анонс которого состоялся на выставке IFA 2013.

  • Android-cмартфоны HTC получат ОС Windows PhoneAndroid-cмартфоны HTC получат ОС Windows Phone12:23 04.10.2013

    В Интернете появилась информация о том, что компания Microsoft предлагает тайваньской HTC устанавливать в качестве второй операционной системы на ее Android-смартфоны ОС Windows Phone.


купить телефон в Одесі, Україна