Самое интересное за неделю. Дайджест №77

17:30, 18.10.2013

Главные новости этой неделе - анонс и стоимость планшетофона HTC One Max, много интересной информации о смартфоне Samsung Galaxy S5, подробности об Android 4.4, а также официальная дата анонса планшетов iPad 5 и iPad Mini.

HTC анонсировала 5.9-дюймовый One Max со сканером отпечатков пальцев

На этой неделе был презентован один из самых ожидаемых гаджетов осени - планшетофон HTC One Max. Как мы и писали ранее, аппарат получил узнаваемый дизайн и весьма хорошее оснащение. Детальнее об этом мы писали здесь.

А вот здесь, наши уважаемые читатели, вы сможете узнать о стоимости планшетофона в Европе. На мой взгляд, HTC традиционно сделала ощутимый «зазор» в цене, который, скорее всего, будет убран ближе к праздникам. Красная цена гаджета на полторы-две сотни ниже.

Apple начала рассылать приглашения на презентацию iPad 5 и iPad Mini

Компания Apple наконец-то начала рассылать приглашения на мероприятие 22 октября, на котором, как ожидается, состоится анонс двух планшетов яблочного производителя - iPad 5 и iPad Mini 2.

Какими будут эти устройства, а также подробности о самом мероприятии можно почитать здесь.

Подробности о Samsung Galaxy S5

По всей видимости, компания Samsung таки достаточно торопиться с анонсом своего нового флагманского смартфона Galaxy S5. По крайне мере, именно такой вывод можно сделать из того, насколько часто в Сети появляются новые данные о той или иной особенности грядущей новинки.

На этой неделе у нас были опубликованы целых три новости, в которых мы рассказывали о возможностях смартфона. Так, например, известно то, что аппарат получит пыле- и влагозащищенный корпус.

Другая новость сообщила о том, Galaxy S5 получит новый 64-битный чип Exynos 6. Кстати, этот чип, по слухам, будет реализован на основе 14-нм техпроцесса.

И вот буквально сегодня стало известно, что Samsung Galaxy S5 получит сканер сетчатки глаза.

Что ж, если все это действительно будет воплощено в жизнь, рынок ждет очень даже интересная модель.

Android 4.4 получит поддержку платежей через NFC

А вот благодаря очередной «утечке» в Сеть скриншотов смартфона Nexus 5, стало известно о том, что новая операционная система Android 4.4 будет поддерживать такую функцию, как платежи через NFC.

Подробнее здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна