Самое интересное за неделю. Дайджест №81

17:10, 15.11.2013

Старт продаж HTC One Max в Украине, мировой релиз iPad mini 2, анонс смартфона Motorola Moto G, обновление Nexus 7 и 10, очередные «грандиозные» намеренье главы Nokia и пр. - все это ключевые события уходящей недели.

Официальные продажи HTC One Max в Украине стартовали с 7 тыс. гривен

На этой неделе украинский офис тайваньской HTC объявил о начале официальных продаж планшетофона HTC One Max в нашей стране. Ценник как, впрочем, и можно было догадаться, достаточно немаленький, хотя и спецификации выглядят достойно.

Планшеты Google Nexus 7 и 10 получили Android 4.4

Как и обещали представители компании Google еще во время анонса операционной системы Android 4.4., сразу три планшета компании первыми получили самое свежее обновление оси - Google Android 4.4.

Apple разрабатывает 4.7- и 5.5-дюймовый iPhone с изогнутым дисплеем

Если верить этой информации Bloomberg, следующие iPhone будут очень интересными. Во-первых, Apple наконец-то «перешагнет» через свои же амбиции в области дисплеев с диагональю «4 дюйма +». Во-вторых, сразу же сможет «подвинуть» LG и Samsung в сегментесмартфонов с изогнутыми дисплеями. Хотя, конечно же, не факт, что эта информация не просто еще один слух.

Планшет iPad mini 2 поступил в продажу

«Яблочный» производитель, вопреки всем прогнозам «бумажных» аналитиков, начал продажи своего «мини-планшета» второго поколения Apple iPad mini 2.

На данный момент, согласно официальной информации, задержек с поставками устройств конечному потребителю нет - в компании уверенно говорят о сроке в 1-3 дня с момента заказа.

Вслед за Nokia Элоп намерен продать Xbox и закрыть Bing

Еще не став главой Microsoft, одиозный нынешний глава компании Nokia уже заявил о своем намерение «лишить» американского софтверного гиганта одного из ключевых его бизнесов - подразделения Xbox. Впрочем, только этим господин Элоп не намерен ограничиваться.

Состоялся анонс 4.5-дюймового Motorola Moto G стоимостью $179

Как и обещали ранее представители американской Motorola, компания представила бюджетную версию своего Android-смартфона Moto X. Модель Moto G получила достаточно демократичный ценник, но весьма неплохие при этом спецификации.

На смартфоне LG G Flex самопроизвольно "заживают" царапины

На этой неделе компания LG опубликовала уникальное видео, на котором показано, как корпус смартфона LG G Flex может восстанавливаться после мелких потертостей и царапин. Да, глубокие повреждения «не восстановятся», но уже даже сам факт такого положения дел выглядит волшебно.

Nokia готовит к анонсу флагманский смартфон Lumia 1820

Первая информация о новом флагмане компании Nokia, который, как ожидается, будет представлен в Барселоне в феврале следующего года в рамках выставки WMC 2014.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна