Самое интересное за неделю. Дайджест №83

17:46, 29.11.2013

Анонс WP8-смартфона Nokia Lumia 525 и бюджетных HTC Desire 501, 700 и 601, готовящиеся презентации 8-ядерного флагмана Alcatel Idol X+ и Vivo Xplay 3S с 2K HD дисплеем, первая информация о LG G Flex 2 и новые подробности о Samsung Galaxy S5 — все это и многое другое было в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Nokia представила бюджетный WP8-смартфон Lumia 525

Финская Nokia анонсировал обновленную версию смартфона Lumia 520 — модель Lumia 525 на базе ОС Windows Phone 8. Учитывая популярность предшественника, можно предположить, что трубка будет доступна на многих рынках. А о том, чем новинка в техническом плане отличается от модели Lumia 520, а также о цветовых решениях, в которых она будет доступна, мы писали здесь.

HTC представила бюджетные смартфоны Desire 501, 700 и 601

Куда более масштабной по количеству анонсированных новинок оказалась презентация компании HTC. Сразу три смартфона бюджетного сегмента были представлены производителем на Тайване —Desire 700 в качестве доступной альтернативы HTC One, двухсимник Desire601, а также Desire 501 в роли бюджетной версии One mini. О выходе устройств на международной рынок пока не сообщается. Но вдруг это случится, тогда целесообразно ознакомиться с их спецификациями, представленными здесь.

Готовится к анонсу 8-ядерный флагман Alcatel Idol X+

Компания TCL, выпускающая в Европе смартфоны под брендом Alcatel, объявила об анонсе в самое ближайшее время флагманского смартфона Idol X+ с новым 8-ядерным процессором MediaTek на борту. Первые фото аппарата и более детальную информацию о его оснащении можно найти здесь.

Презентация Vivo Xplay 3S с 2K HD дисплеем состоится 12 декабря

Еще один китайский производитель запланировал на конец этого года громкую премьеру. Компания BBK представит 12 декабре смартфон Vivo Xplay 3S, который, как сообщается, получит мощное "железо" наряду с 2K HD дисплеем. Детальнее об этом читайте здесь.

Смартфон LG G Flex 2 будет сгибаться на 90 градусов

Информация о том, что смартфон LG G Flex второго поколения будет сгибаться на 90 градусов, не подтверждена еще официально. В любом случае, даже слухи об этом звучат весьма интересно. О том, когда ждать новинку, сообщаем здесь.

Одна из версий Samsung Galaxy S5 получит металлический корпус и гибкий дисплей

На этой неделе пролетел слух о том, что Samsung Galaxy S5 выйдет в двух версиях. Более того, одна из моделей будет представлена в нетрадиционном для производителя "металле". Впрочем, даже не корпус главная "фишка" будущей новинки. Какой сюрприз готовит Samsung для поклонников своих устройств и что готова воплотить в модели Galaxy S5, читаем здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна