Самое интересное за неделю. Дайджест №84

17:00, 06.12.2013

Дата анонса 8-ядерного смартфона Alcatel, шикарный дисплей Galaxy S5, слухи об LG Nexus 8 плюс информация о Padfone mini - ключевые новости этой недели.

Samsung Galaxy S5 получит дисплей с разрешением 2560х1440 точек

Некоторое время назад мы уже писали о том, что корпус нового флагмана Samsung Galaxy S5 будет выполнен из металла. А вот буквально на днях появились подробности о том, каким же будет дисплей этой трубки - новинка «засветилась» в тестере GFXBench. Результат впечатлил! Оказывается, производитель планирует поставить сюда дисплей с разрешением 2К, то есть 2560х1440 точек. О других спецификациях, а также редакции Android, под которой будет работать новинка, читаем по ссылке далее.

ASUS представит 11 декабря Padfone mini

На следующей неделе на Тайване пройдет мероприятие, в рамках которого компания ASUS представит мини-версию своего знаменитого Padfone.

О технических спецификациях аппарата мы уже написали здесь.

LG готовит планшет Nexus 8

Очередная «порция» информации о планшете LG V510 внесла некоторую ясность в то, какойбудет за модель.

Так, если ранее ходили слухи, что речь, скорее всего, о новом Nexus 10 второго поколения, то теперь уже совершенно очевидно, что это не так. Все дело в том, что эта новинка будет обладать дисплеем с диагональю 8,3 дюйма, а это совершенно не соответствует экосистеме Nexus.

Впрочем, некоторые эксперты говорят о том, что вполне возможно, перед нами Nexus 8. Хотя это лишь предположение, поскольку никаких конкретных доказательств на данный момент нет.

Анонс 8-ядерного флагмана Alcatel Idol X+ состоится 26 декабря

Подтвердились дата анонса первого 8-ядерного смартфона Alcatel, а также некоторые спецификации устройства.

Pantech представила высококлассный планшетофон Vega Secret Up

Очень мощный планшетофон был представлен на этой неделе компанией Pantech.

На мой скромный взгляд, оснащение этого устройства соответствует самым прогрессивным на сегодня флагманам других производителей. Исходя из чего, продажи аппарата будут зависеть от цены, которая пока не известна, а также усилий отдела маркетинга главного офиса.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG готовит к анонсу QWERTY-слайдер Optimus F3QLG готовит к анонсу QWERTY-слайдер Optimus F3Q16:01 06.12.2013

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks на своей страничке в сервисе микроблогов опубликовал фото нового смартфона компании LG.

  • Смартфон Oppo Find 7 получит 2K дисплей и Snapdragon 805Смартфон Oppo Find 7 получит 2K дисплей и Snapdragon 80515:00 06.12.2013

    Китайская компания Oppo на своей официальной страничке в сервисе микроблогов Weibo опубликовала первое тизерное изображение своего будущего флагманского смартфона Find 7.

  • Fly IQ431 Glory получил в Украине ценник в 599 грнFly IQ431 Glory получил в Украине ценник в 599 грн14:30 06.12.2013

    Смартфон Fly IQ431 Glory появится на рынке Украины уже на следующей неделе. Напомним, новинка работает под управлением операционной системы Android 4.1.2. Ее размеры 116.3 x 62.3 x 12.0 мм, а вес 105 грам.


купить телефон в Одесі, Україна