Самое интересное за неделю. Дайджест №86

14:40, 20.12.2013

Довольно спокойные вторые пять рабочих дней декабря. Анонс 8-ядерного смартфона Honor 3X, первые сведения о PadFone X, официальное подтверждение наличие в Find 7 дисплея с разрешением 2K и анонс Vivo Xplay 3S.

ASUS готовит к анонсу PadFone X

На этой неделе в тестере AnTuTu «засветился» новый достаточно любопытный гаджет от компании ASUS. Новинка набрала весьма впечатляющие 35406 баллов в тесте.

По слухам, этот аппарат появится в продаже с коммерческим именем PadFone 3. О «железе» устройства, а также о версии операционной системы «на борту» читаем по ссылке далее.

Oppo подтвердила 2К-дисплей для смартфона Find 7

Представители Oppo на странице компании в социальной сети Facebook опубликовали новое тизерное изображение грядущего флагмана Find7. Судя по данным на этом фото, новинка действительно получит шикарный дисплей с разрешением 2K. О другом «железе», которое также окажется в новом аппарате, читаем здесь.

Представлен Vivo Xplay 3S — первый в мире смартфон с 2K дисплеем

В середине текущей недели компания BBK анонсировала не территории Поднебесной смартфон Vivo Xplay 3S, оснащенный с 2K дисплеем. Таким образом, эта новинка стала первым аппаратом в мире с разрешением дисплея подобного уровня.

О прочих спецификациях аппарата, а также стоимости устройства можно узнать, перейдя по этой ссылке.

Huawei официально представила 8-ядерный Honor 3X и 4-ядерный Honor 3C

А вот компания Huawei отличилась сразу двумя интересными новинками - Honor 3X и Honor 3C с поддержкой режима dual-SIM.

Оба смартфона получили весьма неплохое «железо» и демократичные ценники. На мой взгляд, они будут очень хорошо продаваться на рынке. Но, разумеется, при условии, что производитель не будет пытаться переигрывать цены с какого-то «перепугу». Детали далее.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC One mini получил обновление до Android Jelly Bean 4.3 и Sense 5.5HTC One mini получил обновление до Android Jelly Bean 4.3 и Sense 5.514:31 20.12.2013

    Смартфон HTC One mini из флагманской линейки HTC One получил обновление до последней версии Android 4.3 и Sense 5.5. Более производительный интерфейс HTC Sense включает обновления функций BlinkFeed, Ultrapixel-камеры, галереи и ряд других усовершенствований.

  • Apple представила чудесный рождественский видеороликApple представила чудесный рождественский видеоролик14:16 20.12.2013

    Компания Apple в канун приближающегося Рождества выпустила праздничный видеоролик под названием "Misunderstood".

  • Nokia готовит к анонсу Lumia 630/635 и Asha 230Nokia готовит к анонсу Lumia 630/635 и Asha 23013:55 20.12.2013

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks на своей страничке в сервисе микроблогов сообщил, что мобильные устройства компании Nokia, известные под кодовыми именами "Moneypenny" и "Spinel", выйдут на рынок как Lumia 630/635 и Asha 230.


купить телефон в Одесі, Україна