Самое время приобрести умного робота-пылесоса! Dreame Bot D10 Plus, T30, Bot D9 и L10 Pro доступны со скидкой

07:45, 22.08.2022

Бытовая техника для уборки квартиры и дома получила массу полезных функций, повышающих качество жизни владельца. Это и умные работы-пылесосы, способные производить уборку без участия человека, и вертикальные пылесосы с подсветкой и огромной автономностью. И хотя многие потенциальные покупатели думают, что такая техника стоит очень дорого, на самом деле она доступна. Особенно во время проведения специальных распродаж в онлайн магазинах производителей.

Хороший пример – акция на работы-пылесосы Dreame Bot и вертикальный пылесос этого бренда, о которых расскажем в этой статье. Все предложения актуальны до 26 августа включительно (11.59 PST).

Dreame Bot D10 Plus

Цена $450 - Скидка 59%

Dreame Bot D10 Plus – это большая мощность всасывания с возможностью автоматической регулировки, что обеспечивает глубокое проникновение в ковровые покрытия и тщательную очистку твердых покрытий при удалении грязи, мусора, волос и шерсти животных. Интеллектуальная система обнаружения ковровых покрытий регулирует давление при всасывании до 4000 Па и в сочетании со специальной конструкцией основной щетки обеспечивает эффективную и глубокую очистку.

Dreame Bot D10 Plus позволяет убрать большую площадь без частой подзарядки аккумулятора, гарантируя максимальный охват и удобство. Батарея большой емкости на 5200 мАч обеспечивает достаточное питание для непрерывной уборки большой площади до 270 м.кв.

Благодаря поддержке голосового управления Alexa и Google Assistant вам достаточно произнести команду, чтобы запустить, приостановить или прекратить работу пылесоса.

Dreame T30

Цена $354 - Скидка 56%

Dreame T30 - вертикальный пылесос, который представляет собой интеллектуального домашнего ассистента, способного в автоматическом режиме подобрать наиболее подходящую мощность всасывания без участия владельца. Благодаря многоступенчатой системе фильтрации гарантирована тщательная и эффективная очистка воздушного потока от мельчайших аллергенов и посторонних примесей.

Обрадует владельца и впечатляющий комплект насадок, который способствует устранению мусора из щелей, очистке напольных покрытий и даже мебельной обивки.

Мощный встроенный аккумулятор не позволит беспроводному пылесосу Dreame T30 разочаровать владельца на протяжении 1.5 часов непрерывной работы. Таким образом, вы сможете беспрепятственно перемещаться из помещения в помещение, не ощущая скованности движений. Вместительный контейнер, расположенный в верхней части корпуса, не нуждается в регулярной замене по сравнению с мешками-пылесборниками.

Dreame Bot D9

Цена $349 - Скидка 61%

Мощность всасывания Dreame D9 составляет 3000 Па. Он сам определяет тип поверхности, когда проходит над ковром, и автоматически увеличивает мощность всасывания при необходимости. Емкость контейнера для пыли составляет 570 мл, резервуар для воды — 270 мл. У него также есть функция швабры, он может пылесосить и мыть одновременно, а в приложении можно выбрать количество воды, в зависимости от необходимости или помещения, в котором он работает. Dreame Bot D9 поддерживает четыре режима для сухой уборки с учётом степени загрязнённости полов помещения.

Обновлённая система лазерной навигации LDS 3.0 с более чувствительным и точным лидаром со скоростью сканирования 2080 точек в секунду и погрешностью менее 10 мм позволяет построить точную карту помещений для продуманной уборки. При построении карты применяется новейший интеллектуальный алгоритм SLAM (Simultaneous Localization and Mapping).

Dreame Bot W10

Цена $936 - Скидка 24%

Модель Dreame Bot W10, которая оборудована сразу двумя швабрами для влажной уборки. Это действительно продвинутое решение, которое вполне можно сравнить с уборкой при помощи обычной швабры, только в случае с роботом-пылесосом вам ничего не нужно делать. Устройству нужно лишь указать зону для уборки, после чего умная система соберёт всю пыль и проведёт влажную уборку на высшем уровне, а затем ещё и швабры на базовой станции очистит, чтобы не разносить мусор по дому.

Швабры по окончанию уборки и возвращения на базовую станцию промывают под тёплой водой, очищая от мусора, после чего тщательно просушивают. Всё это, естественно, происходит в автоматическом режиме, так что владельцу гаджета принимать участие в очистке швабр не нужно. А благодаря огромным бакам с жидкостью этот пылесос может убрать от мусора и пыли целых 300 квадратных метров — далеко не всех есть жильё таких размеров.

Dreame L10 Pro (white)

Цена $386 - Скидка 50% от розничной

Dreame L10 Pro (Black)

Цена $386 - Скидка 52% от розничной

Dreame Bot L10 Pro уникален тем, что получил уникальную систему воздуховодов, при разработке которой проводились многократные аэродинамические испытания. В сочетании с мощным бесщёточным электродвигателем это обеспечило силу всасывания 4000 Па — это просто не оставляет пыли и сору никаких шансов вне зависимости от типа обрабатываемой поверхности.

В зависимости от степени загрязнённости можно выбрать один из четырёх режимов (тихий, стандартный, мощный или Turbo) для эффективной уборки и пониженного уровня шума в пределах 65 дБ. При этом в случае обнаружения датчиками коврового покрытия сила всасывания увеличится автоматически, чтобы обеспечить тщательную очистку.
Имеющаяся в роботе-пылесосе лидар-система навигации нового поколения, выполняет сканирование окружающего пространства в радиусе 8 м с помощью двух лазеров, предотвращая столкновение с препятствиями. Функция предотвращения столкновений с препятствиями установлена по умолчанию.

Dreame L10 Pro без труда преодолевает перепад высот до 2 см, без труда проезжая через пороги, провода и коврики. Благодаря высоте корпуса 96,8 мм пылесос
Аккумулятор ёмкостью 5200 мАч обеспечивает до 2,5 часа работы без подзарядки, позволяя выполнить уборку до 250 м2 помещения. При разрядке аккумулятора робот-пылесос автоматически направляется к зарядной станции для восполнения заряда. На зарядку уходит 6 часов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна