Samsung анонсировала Gear S3 classic с поддержкой LTE

11:54, 24.03.2017

Компания Samsung Electronics анонсировала версию смарт-часов Gear S3 classic с поддержкой LTE. На данный момент выход такой вариации запланирован на американском рынке через операторов AT&T, T-Mobile и Verizon.

Напомним, пока поддержка сотовых сетей имелась только у более спортивной версии Gear S3, получившей название Gear S3 frontier, а версия classic обходилась без возможности совершать звонки, платежи и тому подобное без подключенного смартфона.

В остальном Samsung Gear S3 classic остались прежними. Смарт-часы получили увеличенный, по сравнению с прошлогодними Samsung Gear S2, до 1,3 дюйма в диагонали круглый Super AMOLED-дисплей с разрешением 360 х 360 пикселей и новым защитным стеклом Corning Gorilla Glass SR+, появилась поддержка GPS и ГЛОНАСС, емкость аккумулятора увеличилась до 380 мАч, объем оперативной памяти вырос до 768 МБ, появилась поддержка платежей с MST.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Vertu Signature на Linux: икона мобильной роскошиАнонс Vertu Signature на Linux: икона мобильной роскоши17:59 23.03.2017

    Vertu представила обновлённую коллекцию телефонов Signature. Главной особенностью обновлённого телефона стало использование операционной системы Linux. Имеется в виду Android, но система настолько кастомизирована Vertu, что компания решила не указывать это название в официальных характеристиках.

  • Смартфон Ulefone Power 2 получил батарею на 6050 мАчСмартфон Ulefone Power 2 получил батарею на 6050 мАч17:28 23.03.2017

    Китайская компания Ulefone представила новый долгоиграющий смартфон Ulefone Power 2. Это наследник модели Ulefone Power, выпущенной в 2015 году. Он унаследовал у предшественника емкий аккумулятор на 6050 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

  • ZTE подготовила к релизу упрощённую версию Nubia M2 — модель M2 LiteZTE подготовила к релизу упрощённую версию Nubia M2 — модель M2 Lite14:06 23.03.2017

    ZTE порадовала своих поклонников сразу несколькими смартфонами, с которыми китайский производитель познакомил в течение марта. На днях же состоялась премьера моделей ZTE Nubia N2 и ZTE Nubia M2. Вместе с ними свет увидела и упрощённая модификация последней — версия Nubia M2 Lite, о которой пойдёт речь ниже.


купить телефон в Одесі, Україна