Samsung анонсирует мероприятие для разработчиков Samsung Developer Day

16:00, 06.02.2014

Компания Samsung Electronics анонсировала мероприятие для разработчиков мобильных приложений – Samsung Developer Day, которое пройдет в рамках выставки Mobile World Congress 2014.

Samsung Developer Day будет проходить на выставочной площадке App Planet. Ее территория выделена исключительно для специалистов в области разработки приложений. В течение всего «Дня разработчика Samsung» общественности будет представлен новейший набор инструментов для разработки Software Development Kit, на специальных выставочных стендах будут продемонстрированы лучшие мобильные приложения, разработанные партнерами компании при помощи этого набора для разроботки.

26 февраля, в рамках Samsung Developer Day гостям будут представлены усовершенствованный набор для разработки мобильных приложений Samsung Mobile SDK (пакет из более чем 800 API для приложений типа S Pen, управления жестами, медиафункций смартфонов Samsung и т.д), новая версия инструментов в области мультиэкранных технологий Samsung MultiScreen SDK (предлагает возможность работы с потоковым видеоконтентом на смартфонах Samsung), а также передовой комплект Samsung MultiScreen Gaming Platform (с его помощью пользователи могут транслировать изображение из мобильных игр на экран телевизора).

Новейшие интерактивные стенды с демонстрацией передовых приложений будут открыты для посетителей на протяжении всех четырех дней выставки MWC 2014 – с 24 по 27 февраля.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 25Операторская овсянка. Выпуск 2514:42 06.02.2014

    Существенные скидки от «Киевстар» и «МТС Украина», а также продление одной из самых популярных акций последнего из операторов - все это тематика нового выпуска «Овсянки».

  • LG G Pro 2 получит мощную аудиосистему и приложениеLG G Pro 2 получит мощную аудиосистему и приложение14:00 06.02.2014

    Будущий флагманский смартфон LG G Pro 2 сможет похвастаться не только 13Мп камерой с улучшенной системой оптической стабилизации изображения (OIS+) и возможностью записи 4K-видео, а также передней панелью, 77,2% площади которой будет занимать дисплей, но и продвинутой аудиосистемой.

  • WEXLER представит новые устройства на международной выставке MWC 2014WEXLER представит новые устройства на международной выставке MWC 201412:18 06.02.2014

    С 24 по 27 февраля 2014 года в Барселоне пройдет ежегодная международная выставка Mobile World Congress на которой компания WEXLER планирует представит новые устройства, продажи которых начнутся в первом квартале 2014 года.


купить телефон в Одесі, Україна