Samsung Ativ Tab и Ativ S – новые торговые марки Samsung

11:07, 29.08.2012

Западные издания сообщают о том, что компания Samsung на днях зарегистрировала две новые торговые марки - Ativ Tab и Ativ S.

В соответствующей документации указывается, что эти торговые марки ориентированы на смартфоны, планшеты и ноутбуки. Обозреватели изданий предполагают, что Ativ Tab может стать новым планшетом, ну, а Ativ S, разумеется, смартфоном. Какая же марка будет отнесена к ноутбукам, пока остается тайной.

На сегодня пока нет информации о том, что это будут за устройства и когда они будут представлены на рынке. По информации некоторых СМИ, перед нами могут быть «первые ласточки» под управлением ОС WP8. Если это предположение в конечном итоге подтвердится, более подробную информацию об Ativ Tab и Ativ S мы узнаем уже через пару недель, по мере приближения к анонсу самой операционной системы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Большее количество требований Apple не относятся к AndroidБольшее количество требований Apple не относятся к Android15:58 28.08.2012

    Об этом заявили представители компании Google. В Google отметили, что большинство претензий Apple не имеют совершенно никакого отношения к тому же «ядру операционной системы». Кроме того, некоторые из этих претензий уже рассматривались патентным ведомством США.

  • Apple получит миллиард долларов от SamsungApple получит миллиард долларов от Samsung16:32 27.08.2012

    Суд США обязал корейского производителя, компанию Samsung заплатить американской Apple чуть более одного миллиарда долларов компенсации за использование технологий «яблочного» производителя.

  • Появилось изображение нового WP8-смартфона NokiaПоявилось изображение нового WP8-смартфона Nokia15:20 27.08.2012

    Недавно журналистами ресурса LiveSide был обнаружен новый патент Nokia, касающийся дизайна будущих новинок компании.


купить телефон в Одесі, Україна