Samsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветки

15:48, 11.02.2019

Galaxy A8s - первый смартфон Samsung с экраном Infinity-O, который станет основой для флагманов Galaxy S10. Помимо этого, гаджет стал первым, кто проникся трендом на градиентные расцветки. Компания решили продолжить работу в этом направлении и предложила два новых варианта Galaxy A8s.

Оба выполнены в теплых тонах и ориентированы, судя по всему, на женскую аудиторию. Напомним, модель доступна только на территории Китая, а его ключевыми параметрами, помимо фронтальной камеры в экране, стали чипсет Snapdragon 710, тройная 24+10+5-Мп основная камера, аккумулятор на 3300 мАч и фирменный интерфейс смартфонов Galaxy. На первых порах такие градиентные схемы не будут применяться на флагманских моделях, но не исключено, что они будут подготовлены позже, для стимулирования продаж в некоторых регионах (как это было с красным Galaxy S8/S9), зато будет зеленый!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии Meizu Note 9 в белом цвете со всех сторонФотографии Meizu Note 9 в белом цвете со всех сторон12:32 11.02.2019

    Не так давно в базе TENAA опубликованы данные о Meizu Note 9. Тогда страница была лишена визуализации нового смартфона, но теперь этот пробел восполнен. На снимках ниже вы можете видеть вариант в белом цвете с серебристой полированной рамкой.

  • Вместо слайдера, флагманский смартфон Honor Magic 3 окажется складнымВместо слайдера, флагманский смартфон Honor Magic 3 окажется складным12:28 11.02.2019

    Прошло несколько месяцев с выхода флагманского смартфона-слайдера Honor Magic 2, а в сети уже строят догадки о его наследнике. На этот раз китайские источники поделились новой информацией о технических характеристиках будущего флагмана.

  • Доступный Samsung Galaxy M30 получит 6 ГБ ОЗУ и тройную камеруДоступный Samsung Galaxy M30 получит 6 ГБ ОЗУ и тройную камеру12:17 11.02.2019

    Издание PriceKart опубликовало основные технические характеристики смартфона Galaxy M30. Он станет наиболее продвинутым решением в трио Galaxy M, первые два девайса из которого были анонсированы в Индии в конце января.


купить телефон в Одесі, Україна