Samsung Galaxy C9 Pro с 6 ГБ ОЗУ и двумя 16Мп камерами представлен официально

11:19, 24.10.2016

Южнокорейская Samsung представила в Китае новый смартфон серии Galaxy C - двухсимочный фаблет Galaxy C9 Pro со сканером отпечатков пальцев, поддержкой 4G LTE, симметричным портом USB-Type-C и двумя камерами на 16Мп. Оба фотомодуля новинки имеет диафрагму f/1.9. Основной ко всему прочему дополнен системой автофокусировки и двухцветной вспышкой.

Galaxy C9 Pro получил тонкий и прочный корпус из алюминия, применяемого в аэрокосмическом производстве. Габариты новинки составляют 162.9?80.7?6.9 мм, а вес - 189 грамм. Конструкция будет неразборной, так что ремонт и обслуживание смартфона лучше проводить в специализированных сервисных центрах, например, technari.com.ua, где смогут правильно провести диагностику и провести ремонт в соответствии с инструкциями производителя. Хотя говорить об этом еще рано, ведь официально в Украине смартфон может появится только в следующем году. Так что вернемся к характеристикам.

Galaxy C9 Pro имеет Full HD AMOLED экран из 2.5D-стекла диагональю целых 6 дюймов и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Для толщины в 7 мм обозначенный объем батареи можно считать очень хорошим показателем. Так, что на полный день работы без необходимости подключения к розетку покупателю можно рассчитывать.

Аппаратная начинка гаджета представлена 64-битным 8-ядерным процессором серии Snapdragon 653 от Qualcomm с тактовой частотой 1.95 ГГц, графикой Adreno 510, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD максимальным объемом до 256 ГБ. Заявленные возможности по части производительности и объему ОЗУ позволят Galaxy C9 Pro быстро работать с приложениями любой сложности и запускать даже самые требовательные к графике 3D симуляторы и аркады. Данные о том, сколько балом набрал смартфон в синтетическом тесте Antutu еще не публиковались в открытых источниках. Ожидается, что трубка перешагнет отметку в 50 тыс. баллов.

Работает фаблет под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Он комплектуется NFC-чипом, модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac (2.4/5 ГГц), Bluetooth v 4.2 и ANT+.

Samsung Galaxy C9 Pro уже доступен для предзаказа в Китае в золотистом и розовом цвете корпуса по цене $470. По данным портала Smartphone.ua, которые мы публиковали на прошлой недле, старт розничных продаж новинки запланирован на 11 ноября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини